Стафилококк

какой врач лечит стафилококк
Мы лечили в два мес. его и клепсиелу. Но у нас реально была проблема. Пенистый кал со слизью, животик сильно болел, бурлил, ненаедание вечное. А если не беспокоит без лекарств то может и нафиг. Организм справится. Ну, а вылезет проблема, уже знаете откуда ноги растут.
27.08.2015
Да уж. Вот у нас в анализах стафилококк золотистый и клебсиела 10 в 8. И там и там написано про чувствительность к бактериофагам. Но к разным. Врачу звонила она сказала покупать от стафилококка и делать клизмы . А со второй гадостью как? Так же? Еще кандиду нашли. От нее нистатин назначили. В целом проблем не вижу. Какает в основном каждый день. Кал нормальный. Иногда газики беспокоят, но они у всех. Вот месяц назад была жуть с животом. Собственно тогда анализ и сдавали. Сейчас думаю, может стоит пересдать
27.08.2015
Так да, уже всё изменилось. Главное же не анализы, а самочувствие.
27.08.2015
Мы лечили, обнаружили месяца в три. Правда лекарствами не пользуюсь больше 15 лет. Про клизму читала, что вредно, потому как там сложная микрофлора, а эффекта доказанного от препаратов нет. Нужно создавать среду в организме, чтобы чужеродная микрофлора не могла жить и размножаться (это отличается от того, что убить эту зловредную микрофлору, потому что после остаётся в организме яды от них), а полезная микрофлора чувствовала себя хорошо и могла сама размножаться. как-то так.
27.08.2015
Да вот думаю еще раз передать, а потом уже смотреть
27.08.2015
Как берут анализ крови в месяц?Из пальца ноги или уже руки? Низкий гемоглобин