Третья АКДС + ИПВ, чего ожидать???

вторая прививка акдс реакция
Я сына прививала, делала бесплатные прививки. Пару раз на прививки, поднималась температура, и это нормально, организм борется с вакциной. Для таких случаев придумали, влажные салфетки t-contrrol, хорошая тканевая основа салфеток, пропитана ментолом и пантенолом, что позволяет быстро избавится от лишнего тепла. Чаще давайте пить и проветривайте комнату.
02.09.2015
Это в аптеках такие салфетки искать?
04.09.2015
Мы третью акдс, полиомиелит и гепатит сделали два дня назад, реакция намного лучше, чем на первую. Тогда была температура выше 38, во вторую чуть ниже, сейчас 37,4. Ребенок ее не заметил, вел себя как обычно, и шишки не было в этот раз. От аллергии я ни разу ничего не давала.
29.08.2015
Мы третью АКДС еще не делали, но вторую перенесли лучше первой, оба раза заранее ничего не давали, после первой пришлось дать Нурофен (была температура около 38), после второй вообще реакции не было. А вообще стараюсь придерживаться рекомендаций в этой статье http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-texnika-bezopasnosti.html
29.08.2015
Я заранее ничего не давала. Только после прививки супрастин. У нас не было температуры, правда после 3-ей шишка большая на ножке была.
29.08.2015
Не факт,что сильнее реакция будет!у нас в 3ю акдс вообще не было ни температуры ни шишки на ноге))хотя такой коктейль поставили)еще превенар был
29.08.2015
Завезли пентаксим! УРААА! прививка от геппатита