Сон нам только снится)))

У нас тоже такое было и периодически бывает. Не встаю и не качаю, чтобы не привыкала. Проснулась, посиди, постой, но не мешай спать другим ) одним глазом за ней смотрю одной рукой придерживаю, чтобы не уползла с кровати. Ну бывает час или минут 40 это самое большое поколобродит и дальше убаюкивает себя на груди. Мне кажется, это нервная система перерабатывает новые умения или просто впечатления за день. Но у нас ночь - это ночь.
31.08.2015
У нас такое тоже происходит, только она час полтора ещё и играет. Надеюсь пеоерастет
31.08.2015
На все зубы так было. Резко открывал глаза и смотрел полчаса. Беспокоят видно. Потом отдыхали недельки две и по новой. Только время и терпения. Но мы свет не включали и лежали в темноте если плакал пили чай мазали десна
31.08.2015
Ну вообще дети иногда путают день и ночь и тогда родители конечно мучаются. Но как сказал доктор Комаровский с чего вы вообще решили что ребенок должен кому то спать ночью. Это со временем он переходит на тот режим к которому вы его приучите. А приучить просто - не давайте много высыпаться днем или может вечером. Попробуйте давать соску, лично меня усыпить в детстве без соски невозможно было, я просто не засыпала как ни укачивай..))
31.08.2015
Очень странный совет не давать высыпаться днем)ребенок перевозбуждается если не давать спать тогда,когда хочет спать,да и малышу уже 6,5 и он не спит днями на пролет отнозначно)в таком возрасте уже не путают день с ночью это не новорожденный)а вот эти просыпания и гуляния ночные скорее всего на зубы,у нас тоже самое,лезет весь верхний ряд.
31.08.2015
У моих знакомых сын как раз в пол года перепутал день с ночью, благо повезло что в этот период какие то поздние чемпионаты по футболу шли и папа не спал (смотрел чемпионат и носил ребенка на руках).
31.08.2015
Под чемпионат ребенок точно вряд ли уснет))
31.08.2015
Перекладывание в кроватку Куда пропал сон