Стул

Светлана, добрый день. Часто при переходе с грудного вскармливания на смесь стул малыша может менять консистенцию и цвет, становясь зеленым или коричневым. Исследования показали, что стул детей, которых кормили смесью Симилак, по консистенции и частоте приближался к стулу детей на грудном вскармливании. Если Вы хотите пообщаться с представителем компании Abbott, пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронный адрес CustomerServicesRussia@abbott.com или позвоните на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Наш Менеджер по качеству свяжется с Вами в самое ближайшее время.
10.09.2015
Мы тоже едим с рождения Семилак обычный, раньше стул был жидкий несколько раз в день, последние недели две один раз в день и по консистенции как сметана без комочков, педиатр сказал норма, может быть по разному, то много то мало
07.09.2015
Тут все просто, поменяйте смесь, лучше всего проконсультироваться со специалистами. Ну а при поносе можете давать Полисорб. Я этим сорбентом пользуюсь уже долгое время, при поносе диареи, отравлении, хорошая штучка.
07.09.2015
А я бы просто попробовала поменять смесь. На Симилак вообще у многих аллергия и отзывы о нем не очень хорошие. Лично мы сидели на Фрисолаке - выбирала по отзывам и сравнению составов, а педиатр наша советовала Нутрицию.
07.09.2015
Прививки сделать еще успеете. Мы первую в 9 месяцев сделали и ничего. АКДС вообще до года отложили, не разрешает ну и ладно... Все, что Бог не делает все к лучшему.
06.09.2015
хорошо, не буду беспокоиться)
07.09.2015
Прекратите искать в здоровом ребенке проблемы. У них в этом возрасте то жидко, то густо, то пусто. ЖКТ только зреет. Так и должно быть.... Наслаждайтесь материнством и не переживайте......
06.09.2015
Стул вот ребенка не беспокоит, а вас он беспокоит. Как хочет так и ходит)) и пить ничего не надо. Пусть организм сам пробьет. Реьенок бодр и весел... Что еще надо...
06.09.2015
Отстаньте от ребенка, если малыша это не беспокоит, то и вас не должно тревожить)
06.09.2015
Если по анализам норма, отнеситесь к этому как к личной особенности организма. ЖКТ незрелый и зреет довольно долго. Пока там всё настроится и наладится, может быть и более жидкий стул чем норма, не вижу ничего криминального.
06.09.2015
у нас на симилак премиум жидкий стул с комочками и иногда слизью, желтого цвета 2-3 раза в день. Ребенок в хорошем настроении, прибавки веса хорошие. Не собираюсь вмешиваться в его пищеварительную систему и уж темболее пичкать его всякими бактериями только потому, что мне не нравится стул. Комаровский кстати говорит, что до года вообще вмешиваться туда не надо.
06.09.2015
мы в картонной коробочке едим, не премиум. то есть вы считаете это в норме, лучше не вмешиваться? в весе мы тоже хорошо набираем. просто из-за этого педиатор нам прививки не делает, говорит налаживайте стул. а не могли бы ссылку Комаровского скинуть? если есть у вас....
06.09.2015
я конечно не врач, но считаю, что лечить и устранять надо то, что реально беспокоит ребенка. А уж не делать прививки из-за этого - вообще не понимаю. Ссылку конкретную к сожалению не кину, на сайте читала, но где именно сейчас не отвечу...я вообще проттивница всяких -феронов и -бактеринов.
06.09.2015
спасибо за совет!
06.09.2015
Детский стул Белок и лейкоциты в копрограмме((((