От дисплазии к выздоровлению 3,5-9 мес

Как же много вы занимались! Герои)))) Все не зря, поздравляю!
25.09.2015
Спасибо большое! Кстати, Веня пополз позавчера - тоже в 9,5!
30.09.2015
Молодцы! Хорошо, что все хорошо . Мы Д3 тоже пьём. Сейчас на массаж ходим . Массыжистка садит на попу а я не уверена правильно ли это. Мы за полгода жизни ходили к трём разным неврологам. Только последний в Авиценне сказала что всё хорошо. Мне кажется если бы я в теч. недели сходила к трём разным то услышала бы 3 мнения разных.
23.09.2015
К Корню ходили? Мы у него наблюдаемся, я оч довольна! А сменили наверное пятерых!!! По современным требованиям наверное не совсем, детки сами должны садиться. Хотя я присаживала, но не раньше 7 мес начала.
23.09.2015
К Корню не ходили. Если честно я к этим походам отношусь не очень серьёзно. В мои годы не было такого пристального наблюдения за грудничками. Я вообще в деревне родилась. Он присаживается на одно бедро пока. А Вы как перешли на жизнь без подгузников? Ты писала что собиралась. У нас машины нет. Надо родственника просить отвезти или на такси если пешком далеко. А тебе муж хорошо помогает. Ты такой большой объём работы проделываешь в теч. недели как мне показалось.
24.09.2015
Если бы, муж у меня постоянно занят. Ходим везде сами на коляске, благо в центре это легко делать. По поводу невролога да, раньше такого не было. Если б Веня родился в срок, я б не заморачивалась, а так перебдю первый год, там видно будет. Опять мы в подгузах, как простыл в начале сентября,так и в нем + тепла не было дома+мне просто стало лень ночью его укачивать долго.Описается и все - просыпается. Почему показалось, что большой объем работы?
30.09.2015
Классно ;))
23.09.2015
Детский ортопед . Москва или МО Наши беды после монурала.