Центр иммунопрофилактики на Октябрьском поле

Записаны на завтра на прием к педиатру, вот и посмотрим, какой график нам составят с учетом мед.отвода и с учетом возраста ребенка. Без прохождения узких специалистов иммунолога, аллерголога, гастроэнтеролога, невролога прививки ставить не собираюсь.
05.05.2019
Мы тоже там делаем прививки.Направление брали у своего педиатра с указанием дермотический дерматит.Записываемся в регистратуре за две недели до следующей прививки,сдаем анализы в своей поликлиннике и приходим к педиатру в центр со своей карточкой,где уже вклеины анализы.Врач смотрит,измеряет температуру и если все ОК,сразу делаете прививку.Нас ,перед тремя АКДС никто к неврапотологу не отправлял.И график наперед нам в центре педиатр не составлял.После каждой прививке пишет в карточке,когда прийти в следующий раз.Я сама выбирала,какую хочу поставить вакцину.Сделали два раза пентаксин,последний раз Инфарикс Гекса,т.к начали только в этот раз прививаться от гепатита.
17.12.2015
Мы в кабинет попали в своей поликлинике. Т.к. А.Д. у нас. Взяли на-учёт. Но сказали,что будет,то и будут ставить,не по желанию мамы...хоть так. Ждем января и вперед)
17.12.2015
Мы там наблюдаемся с двойняшками, сейчас он называется центр медицинской профилактики. Брали напрвление в своей поликлинике у иммунолога-вакцинолога без каких-либо проблем. Причем он в направлении сделал приписку "по желанию мамы", не знаю для каких целей. Подруга брала недавно для своей дочки, тоже без проблем, перед вакцинацией их отправили к аллергологу, тк после последней АКСД(нашей) была аллергическая реакция. Мы кололи и гексу, и пентаксим, и тетраксим там, перебоев с вакцинами не было. На мой взгляд, лучше наблюдаться в самом центре, а не в его кабинетах в поликлиниках по Москве, тк можно попасть в врачам специалистам в случае необходимости. Я очень довольна центром, рекомендую его знакомым, хотя никто не верит, что что-то у нас может быть бесплатным и хорошим.
17.12.2015
Ох спасибо! Постараемся попасть... А то наш педиатр норм график составить даже не может... Да и прививок платных у нас нет, а колоть абы где не хочется... А там сразу как приезжаешь прививку делают?
17.12.2015
На первый прием надо полис, направление, выписку с указанием поставленных прививок, карту из поликлиники и анализы крови и мочи. Если анализы в норме и у врачей нет вопросов (также в этот день проходишь невролога) , то ставят прививку. Дочке подруги не поставили сразу, тк взяли дополнительные анализы в первый день и отправили на консультации к специалистам в связи с перенесенным ранее заболеванием
17.12.2015
Подруга там вакцинировала своих деток, осталась довольна. Я тоже собираюсь, но чуть позже. Нужно направление от педиатра!!!!
16.12.2015
1 акдс Индивидуальный календарь прививок