Разобраться лекарствами*

У нас было прям один в один всё. Ребееок спао по полчаса, живот урчал, при кормлении весь извивался. Врачи говорили колики, пройдет. Пока не сдали анализ на углеводы.. Оказалась лактазная недостаточность. Стала давать лактазу, и сейчас живот беспокоит, конечно,;но с тем что было небо и земля.
14.01.2016
И у нас она родимая, недостаточность оказалась. Даю лактазар,но от него памойму запор..
15.01.2016
Так и думала, что и у вас тоже, уж очень похожи симптомы.. У нас тоже запор (( только даю Лактазу беби. И не сразу, а вот только сейчас, месяца два уже даю. Врач сказала снижать дозу (по полкапсулы на кормление, а не как в инструкции )
17.01.2016
Нам помог только дневной стационар в 9 больнице. До этого сын сутками плакал. Пили много лекарств и по схеме
12.01.2016
Бифидумбактерин заселяет кишечник необходимой флорой. Дочке очень помогал (были спазмы из-за СВ). Еще я заваривала фенхелевую водичку (прямо зерна в аптеке покупала, столовую ложку зерен на стакан кипятка, дать настояться, потом отцедить, долить до стакана, и пить в течение дня).
12.01.2016
То есть у него накопительный эффект? Нельзя дать бифидум и покормить без проблем, да? Крнечно да, что я спрашиваю
12.01.2016
Да, накопительный. Зато долгоиграющий, если правильно курс пропить. А "волшебной таблетки" к сожалению, не существует п.с. кстати фенхель можно пить и самой и ребенку давать. Он и с молоком усваивается в том числе. И я его пила, чтобы молока больше было. Правда кому как помогает.
12.01.2016
Временно ввела смесь.3 месяца. Кто давал линекс маленьким деткам?