Рвота желчью

Узи бы по-хорошему, а вообще расширение в голове - это водянка та же, у нас то же самое:( Кстати при ней головные боли, вздрагивания и как раз срыгивания...
17.01.2016
если вырвало однократно то не страшно, если будет еще...покажитесь врачу
16.01.2016
Спасибо, обязательно покажемся.
16.01.2016
а температуру мерили?
16.01.2016
Конечно,не было температуры.
16.01.2016
я советую скорую и срочно! Вырвало то ладно, а вот то что она вялая и все время спит это не хорошо!!!!! Я не хочу пугать, но лучше перестраховаться, может это ротовирус банальный, но У меня последний раз когда с ребенком такое случилось он пролежал месяц в реанимации!!! Была пневмония втутриутробная недолеченна, пропустили врачи. Тоже было такое состояние , а потом ночью ребенок просто перестал дышать, хорошо вовремя спасли!!!! Так что с таким состояние не шутят!!! Скорее поправляйтесь!!!!
16.01.2016
О ужас!Слава богу все обошлось!Я если честно на инфекцию не думала как то,думаю либо неврология либо с ЖКТ что то.Мы родились крупные,4600кг,по УЗИ головного мозга есть какое то расширение,поэтому нам нужен невролог по любому.А что у вас пневмония вообще не проявляла себя никак, кашля не было?а дыхание какое было?
16.01.2016
Ребенок был вялый в месяц, все время спал, мог кашлянуть пару раз в день и все. Температуры не было, кровь отличная была. Врачи разводили руками, в легких чисто, а тем временем у него уже была двухсторонняя пневмония. Я в ту ночь покормила его, а его вырвало, и он перестал прям дышать, до скорой делали искуственное дыхание, в больнице сказали типа пневмония будем лечить, но он еще 2 раза переставал дышать и решили что надо срочно в ранимацию на ивл. Ну и через месяц только мы были абсолютно здоровы, в мониках чудесная реанимация детская. Делали дренаж , прокалывали легкое, жидкость не уходила. Но теперь все уже давно позади, и я конечно же если вижу что ребенок вялый и не ест то это тревожный сигнал.
16.01.2016
Да уж,это страшно,даже врачи не всегда знают что да как.Сейчас малышка ест, бодрствует когда агукает и улыбается,бывает тужится тоже,наблюдаю.В понедельник к педиатру,попрошу анализы какие нибудь назначить,УЗИ у нас на 18только.У нам была желтушка,сказали физиологическая, а мне кажется может с печенью что то не так.
16.01.2016
Хорошо что все хорошо) я рада) может ротовирус был, при нем тоже тошнит и слабость и спать все время хочется. Ротовирусы разные бывают может у вас самый легкий был) мы сталкивались с таким
16.01.2016
Вот конечно любят все скорую советовать, но на деле оказывается, что в таких случаях они чаще всего не знают сами, что делать и выполняют роль перевозчика в стационар. Тут Вам консультация детского невролога бы помогла. У моей подруги была такая ситуация с малышом, ей врач объяснила, чем это может быть вызвано.
15.01.2016
Да я тоже склоняюсь к консультации невролога,ещё к нему не попали.А ночь спали более менее,рвоты больше не было,просыпалась,сосала,даже бодрствовала,вот только пока ещё не какала.Спасибо за ответ.
16.01.2016
Поддерживаю остальные комменты - я бы вызвала скорую. Мало ли
15.01.2016
Мы поправлялись чуть ли не по полтора кг в месяц и родились всего 2640... На гв перекормить... Не хочу пугать, но сомневаюсь.... Просто когда мой срыгивал - желчи не было... Просто молочком... лучше скорую и консультация вменяемого врача...
15.01.2016
Сейчас многие педиатры склоняются к тому что на гв перекормить все таки можно,ребёнок просто высасывает больше, а излишки могут вот так выходить.Нам ещё сказала педиатр что мол наверно у вас сфинктеры слабые.
16.01.2016
Ну я не врач... Поэтому и рекомендую обратиться к другому... просто по моему опыту кормления - молоком заливалась и ребёнок сосал сколько хотел... Первые месяцы много набирал, а с 4 или 5 по пол кило и далее меньше... Т.ё. Видимо добрал чего ему после рождения не хватало, а потом только нужное... При этом висеть на груди он меньше не стал... Раскормленным его не назвать - даже щеки не висели... просто ни у кого из знакомых мамочек рвоты от гв не было...
16.01.2016
Когда мою дочь вырвало я уже на скорой мчалась!
15.01.2016
Вызывайте скорую, отвезут на осмотр
15.01.2016
Я бы в скорую позвонила.......
15.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Часто срыгивает Срыгивания в 10 месяцев