Каланхоэ в нос?
АллергияДД, девочки помогите мне пожалуйста, я чего то не понимаю((( заболела дочка ей через 3 дня будет 6 месяцев, педиатр говорит капать в нос каланхоэ а я боюсь, кто нибудь капал в нос это? Заранее спасибо за ответы)))
Еленка
А вдруг аллергия будет? Я допускаю, что кому-то помогает, но сама такие методы не использую, тем более первый раз пробовать на ребенке
14.03.2016
Ответить
Виктория
У меня от него наоборот отек и ещё более нос заложен,детям не стала бы капать.
14.03.2016
Ответить
Евгения
сок каланхое мы капаем часто, НО это сок от растения свежевыжатый, в аптеках продают только спиртовой и его капать нельзя никуда. Во-вторых сок этот тем хорош,что вызывает чихание и поэтому все сопли вылетают сами, т.к. высморкать иногда и взрослого ребенка сложно. если вы не можете аспиратором отсосать сопли, то в крайнем случае можно попробовать каланхое, НО Обязательно развести его 1:3 точно, иначе оч сильно будет чихать.
14.03.2016
Ответить
Ольга
Лор меня очень ругала когда узнала что мы капали каланхое, докапались до отита
14.03.2016
Ответить
Мария
Ну и педиатр... Дремучие люди. Промывайте физраствором лучше. Каланхое вызывает аллергическую реакцию -чешется нос, поэтому человек чихает. Вам это нужно? Аллергию у ребёнка вызывать. Причем неизвестно как среагирует именно Ваш ребенок, может отек сильный будет или ещё что-то серьёзное.
14.03.2016
Ответить
Варвара
Я и так промываю, проветриваю квартиру, а лучше не становится ((( вот она и решила от чего нам станет легче
14.03.2016
Ответить