Моральная подготовка к операции на паховую грыжу... Помогите, кто сталкивался с этим.
ГрыжаДобрый день, девочки. у нас паховая грыжа слева и все хирурги, к которым мы ходили, говорят надо вырезать как можно раньше, до лета. записались на госпитализацию на 12 мая. анализы надо сдать, это понятно. а что с собой брать? можно ли подгузники одевать после операции?
в голове вообще каша, никогда в жизни не ложилась с ребенком в больницу.
понимаю, что надо взять повседневную одежду: всякие пеленки, кофты, штаны, носки и т.д. а может есть что-то такое, что может пригодиться?
еду наверное себе надо взять: чай, сахар и т.д.
может у кого есть опыт в этом деле, посоветуйте, плиз. хочу разложить у себя в голове всё по полочкам.
меЛиса
там не вырезают, там ушивают.действительно лучше пеленки. Но мы и подгузы испоьзовали, менять после каждого писания. Там где делали мам кормили, ребенку я брала свое,тк больничное не подходило.игрух побольше. Мы в больнице всего день провели, не особо много чего понадобилось
13.04.2016
Ответить
***Ольга***
В ДРКБ?
в отделении мам кормят, брать сменную одежду, себе хатат. тапочки. Чай. сахар - кипяток есть в отделении всегда.
операция несложная, все заживает быстро.
ребенку пеленки одноразовые, после операции лучше чтоб проетривалось все.
есть вопросы. спрашивайте. мы лежали -у нас киста была в семенном канатике. операции схожие.
13.04.2016
Ответить