Ад и наше продолжение в лечении !

Здравствуйте,наткнулась на ваш дневник,я тоже мама дочи с АД(ненавижу эту бяку)...как сейчас у вас дела обстоят?нашли аллерген?
05.05.2016
Здравствуйте Наташ.. Значит мы с вами коллеги по этой бяки((... Знаете мы сдали панель 4- у нас нет аллергии на коровий белок , казеин. Сейчас мы только на смеси ./ и какого спрашивается аллерголог нам покупать дорогущие гидрализаты уже как 2 месяца а толку от них небыло . Почему еще 2 месяца назад она не назначила этот анализ, лучше заплатить раз 60 у. Е .. А мы за 3 месяца поисков смеси истратили уйму денег ...: ну ладно не суть , здесь уже ничего не сделаешь .. Спрашиваю тогда в чем причина !? У нас нашли лямбии! Говорит теперь причина в них! Какое было последнее лечение : вчера закончился 10 дневный курс систем ( тиосульфат натрия с физ раствором и супрастином ! 4 дня был гормон преднезалон 1 мл с физраствором ..) я конечно же боялась колоть гормон, но ситуация была критическая. Вплоть до отеков ... Также мы пили зиртек , хилак форте . Сейчас мы пьем снова нормобакт л, кетотифен таблетки 1/2 на ночь и суспензию от лямбий. Купаемся через день урьяж гель , затем урьяж крем и минут через 5 поверх дня 3 крем элидел мажем совсем тонким слоем и те места где это всегда сильно выражено , также днем мажу детским кремом тик так ( фабрика свобода ), и сегодня буду также подключать алое вера желе. Результат есть конечно .. Но впереди 4 выходных вот и посмотрим как у нас будет без стационарного лечения все ..: надеюсь что виноваты лямбии
06.05.2016
Если кожа подсыхает и слазит значит обновляется, это хорошо. Как я вас понимаю, значит все таки лучше ГВ!? Да, самое страшное что ты ничего не можешь сделать((( кроме диеты, но толку от нее мало(((
23.04.2016
Я надеюсь что лучше .. Ттт ... Знаете тут сложно ведь сказать что лучше при этом событии ив или гв... За последнее время общалась с многими людьми по вопросу ад ... Находила просто в инете комменты девушек даже годов лет 5-5 назад выходила с ними на связь брала их тел связывалась с ними у некоторых даже при гв и диете всё равно у детей были легкие или тяжелые формы что их заставляли аллергологи бросать грудь и переходить на смесь ... Так что непонятно .... Но мой муж уверен что это все из за того что не гв... Хотя толком не разобравшись в этом вопросе он так утверждает не зная многих нюансов в этом вопросе ... Но это мужчины у них всегда своя точка зрения .. И считать себя правыми
23.04.2016
Стучитесь в сообщество в аллергомамы, там много инфы и опытных мам, непременно помогут, подскажут. Здоровья малышу!!!
22.04.2016
Спасибо вам большое .. Честно даже не знала что есть такое огромное спасибо
23.04.2016
Ох ты ж жесть какая... Бедный малыш.Да ещё и столько лекарств:((((( Это ж с ума сойти можно. По поводу АД, вообще этот диагноз ставят всем подряд. Из серии "У вас что-то с кожей". Недавно собирались на прививку, перед этим к педиатру - она типа У вас АД (появились красные пятна на шее и подбородке). Прививку мы тогда не стали делать. С шеей стало все ухудшаться краснеть и шелушится. Пошли к дерматологу и она сказала, не то что все, чем вызвала моё доверие. Типа какой АД, у вас кандидозная тема. Выписала нам мази и тут о чудо!!!!Оно начинает проходить. Для себя сделала вывод, что этот присловутый АД, может быть чем угодно. По поводу шелушения, попробуйте мазать кремом PureLan Medela - это ланолин высокой степени очистки, хорошо увлажнит кожу и уберёт эту сухость, и в нем ещё плюс - никаких лишних добавок в отличии от других мазей.
22.04.2016
Мы мажем урьяж .. Раза 4 в день . ... И не говорите ужас ужас ((( но надеюсь на исцеление ....
22.04.2016
Понимаю вас! У меня двое с ад. Оба на груди были, но это не помогло. У среднего сына с 2 недель от роду началось. У младшего после года(((
22.04.2016
У нас тоже потихоньку с 3 х недель ... Когда прошло ???
22.04.2016
Сейчас ему 3,6 года - не прошло.. Но все равно легче, чем раньше. Или, может, я легче стала относится. После поездки на море всегда однозначно лучше, ремиссии хватает на 3-6 месяцев. В этом году не поедем, не знаю как будем справляться. Но гормонами уже не мажу. Смысл замазывать на три дня не вижу и травить ребенка. Использую стрептоцид, цинковую пасту, умело, скин кап. Плюс ежедневные увлажнения после ванны топикремом или ля рош. В садике поначалу было трудно, мамочки спрашивали, не заразно ли..... Ходим в штанишках вместо шорт, так как после 1,6 высыпается с лица ушли, но сильно стали попа, ноги.
22.04.2016
Блиииин бедные детки !!! За что такое им!!!
22.04.2016
Тут дофига факторов. Ну например наследственность, плюс питание мамы до, во время, да и после беременности пока ГВ. У нас к сожалению не так-то просто купить нормальные продукты.Плюс экология, плюс наша вода которую мы пьём...воздух в квартире и т.д. Можно перечислять до бесконечности. А ещё тема с аллергиями это такое ощущение, что чисто Российская тема. В Европе например или в других странах даже понятия такого нет как диета кормящей мамы. Мне девчонки и из Германии и из Америки и даже из Перу рассказывали, что там врачи не выносят мозг маме по поводу того что она ест. И об аллергии никто так повально и много не говорит. Так что на вопрос Почему мне кажется невозможно найти ответ.
23.04.2016
Слизь в кале Аллергия на эмоленты? (Эмолиум, мустела)