Затруднение венозного оттока головного мозга-диагноз по Узи

узи головного мозга ребенку
Сколько диагнозов не поставили нам в 80е?!))) И ничего, школы/вузы кончили с медалями и орденами, построили карьеру и только теперь задумались об МРТ ради интереса)) Я к чему, таких диагнозов, как ваш, ставят каждому первому. В реальности все проходит само собой. Да, и за успеваемость не жидкость отвечает, а родители в младших классах)))
13.05.2016
Я с вами согласна и по поводу 80-х и конечно за участие родителей в процессе обучения, я сама так рассуждаю))), в настоящее время, вообще, рождаются полностью здоровые детки, кого не знаю, все что-то и от чего-то принимают... Но в любом случае, хотелось бы избежать неблагоприятных последствий для своего ребёнка, чтобы потом не кусать локти, хоть и жалко кроху кормить химией.
13.05.2016
никто не даст гарантии, что лечение поможет (((
13.05.2016
И я такая же. В плане учебы проблем никогда не было, но головные боли - мои спутники всю жизнь. Я функционировать не могу, пока не подействует таблетка. Лечитесь, здоровья вам!
12.05.2016
Спасибо, здоровья вам и вашим деткам)))
12.05.2016
К меня самой такое. И лечение мне такое же периодически назначали (за годы ничего не меняется)). Училась хорошо и в школе и университет закончила. А головные боли действительно присутствуют и всд. Так чтоот лечения не отказывайтесь, оно в данном случае действительно необходимо.
12.05.2016
Информативно, спасибо вам за ответ)))
12.05.2016
Выгибается лежа на животе гематома,противопоказания к рукопашному бою