Сломанный лифт в детской поликлинике

Спасибо всем, кто принял участие :) в очередной раз убедилась, что есть нормальные мамочки, а есть долбанутые, которые читать первый пост не хотят, но с радостью скидывают злобу на автора- видимо, больше не на кого. Обвинять меня в том, что я была в поликлинике *с коляской* при том, что я была *с автолюлькой*, которая вообще ни разу не коляска, и потом читать нотации о том, как выходить из лифта с коляской - шедеврально :) я живу в частном доме, коляска у меня на 1 этаже, я ни разу не выходила с ней из лифта, пока не довелось :) и уж тем более в поликлинику не пускают с колясками :) эх, некоторым так хочется показать себя компетентной мамой, но за версту видно, что детей нет :) и да, буду таких удалять и банить, ибо нефиг на мой дневник мастурбировать.
04.06.2016
браво вам..дай бог побольше бы таких отзывчивых людей.
03.06.2016
На pgu.mos.ru нет подходящего раздела для жалобы?
03.06.2016
Я нашла новый сайт департамента здравоохранения, туда написала в электронную приемную.
04.06.2016
Ольга, хорошо, что вас пронесло, страшно до жути, если будет возможность обязательно жалуйтесь, только письменно, это же угроза здоровью. А техника безопасности как ниже написали в вашей ситуации была соблюдена, вы несли ребенка в руках, в автолюльке! А если бы был человек с одной рукой, куда тогда ребенка надо, на шею посадить!
03.06.2016
3месячного на шею не посадить :( максимум на плечо кладу
04.06.2016
А в какой поликлиники? На Хвалынском?
03.06.2016
Да!!!!
04.06.2016
Сумашедший лифт. У меня старший ребёнок его боится-неожиданно двери закрываются. Если надумаете писать, пишите электронную жалобу в росминздрав, там есть форма для обращения граждан.
04.06.2016
Спасибо за ценный совет!!! В какой-то департамент здравоохранения я написала, поищу и росминздрав.
04.06.2016
Оля, это ужасно, я один раз застряла со страшим сыном, просидели два часа, пока приехали ремонтники, ему тогда 10 лет было, до сих пор он пешком поднимается и есть боязнь замкнутого пространства. Полностью Вас поддерживаю, лифт в детской поликлинике должен быть исправен.
03.06.2016
Ужас какой!!!! Мы тоже так рискуем в этой поликлинике..... Там лифт крошечный и единственный, а пешком не побегаешь с крупным малышом и больной спиной....
04.06.2016
У меня один раз коляска уехала в лифте, пока Я ее завозила. хорошо ребенок был со мной на руках, А то бы не знаи что со мнои было.
02.06.2016
Уверяю вас, абсолютно легко вытащить ребёнка из коляски/автокресла. Я так делаю. Дабы не было в принципе прецедента с зажатым где-либо ребёнком! Это нормально! И я не думаю, что у меня какие-то особенные мозги. Просто странно, не соблюдая элементарной техники безопасности, вы сетуете на то, что лифт может стать причиной трагедий. Правила безопасности написаны на входе в любой лифт, в ваших интересах их соблюдать.
02.06.2016
Не хочу "поднасрать" и обвинять - я уверен, что вы и так поняли свою ошибку без подсказок, и не просто постараетесь быть осторожнее в подобных случаях, но и наверняка будете осторожнее вообще в принципе. Я уверен в этом. Потому что вы, видимо, хороший родитель - хотите добра всем детям, а не только своим. Скажите, теперь, когда Вы знаете, что этот лифт может "подложить свинью", и знаете что он не отремонтирован - как будете выходить из положения? идти пешком? ходить в другое учреждение? пользоваться более осторожно? Никаким образом не хочу как-то задеть, мне просто интересно ваше решение на случай если лифт не починят так быстро как хотелось бы. Обратиться можно в "общественную приёмную". Письмо оттуда быстро доходит по нужному адресу в комплекте с волшебным пендалем ответственному. Автолюлька почти наверняка перенесёт попытку дверей закрыться, но только если двери закрываются сами, своим приводом. Некоторые конструкции дверей таковы, что если их открыть руками (разжать) при закрытии, а потом отпустить - способны, пожалуй, сильно повредить даже взрослого человека.
02.06.2016
Боже,вы шутите?При чем тут лифт -это и ваша ответственность тоже!!!Входите в лифт придерживая рукой дверцы
02.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый этап 2 месяца. И запор после энтерожермины. Поликлиника и прививка