Эпопея со сбором анализов

о да.... мы тут в больнице лежали, с соседкой соревновались, кто быстрее справится %))) двое суток мучались! извели по 4 приёмника каждая... и это ещё что, когда маленький! а вот который сидит-ползёт-встаёт, там не наловишься!.. Значит, так. Мочеприёмник и мальчик - легкотня ;) главное тщательно прилепить скотч без поролона! с него начинать - это самое слабое место конструкции. Спать с этой фигнёй ни-ни, во-первых, она дольше 2 ч не держится, выльется всё 100%; во-вторых, наполненный МП - штука ОЧЕНЬ колючая, и это реально больно, когда она углами да по нежным местам. Короче, лепим, кладём голопопа (!) на одноразовую пелёнку и ждём. Пока не садится, я не лепила, просто с банкой караулила, они ж писают часто, каждые 20-30 минут. Подсказки: 1. напоить, дать грудь - круговорот воды в природе даёт мгновенныц результат. 2. Выложить на живот - давление массы тела на мочевой пузырь, гравитация, закон Архимеда и всё такое, работает! 3. Массаж животика и тёплое. Подышать на мочеотдаватель, приложить грелочку или тёплую, с батареи, пелёночку - тепло расслабляет и стимулирует. Успехов ;)
28.06.2016
Самые полезные и действенные советы)) спасибо!
28.06.2016
))))). Обходимся пока без этой чудо технике. Писаем прямо в баночку . да я так навострилась что теперь в баночку соьираб мочу каждый раз сразу после всех наших снов ( как говориться спасем лишний раз ползунки)
27.06.2016
Ох, у вас мальчик, там сунул все добро в мочеприёмник и всего делов. Дочкам обеим собирала без проблем, хотя девочкам делать это явно сложнее. И там вроде интуитивно понятно, как клеить. С утра подмыли, приклеили и на пелёнку одноразовую положили
27.06.2016
Купила пластиковые тарелки с углублением. Мою их, обрабатываю мирамистином. Утром дочь помнётся. Я её на руки так чтобы ножки свисали, ставлю тарелку. Даю грудь, говорю заветное пись-пить (раз 20) и все готово. Всегда так анализы сдаём и все ок. На весь инициал мин 2 уходит
27.06.2016
Девочкам собирать гораздо сложнее! Первые месяца три-четыре очень легко собирать мочу, ребенок писал через мин 15 после кормления, а то и во время. А вот в 5 и 6 у нас возникли проблемы. И мочеприемники нам не разрешают, говорят, что большую погрешность дают. Так что у нас сбор мочи- это садо-мазо - в стеклянную тарелку! В этот раз ждали 2 часа, в итоге дочка уснула на руках и я просто баночку (к слову тоже стеклянная, кипятим) держала, сходила после сна.
27.06.2016
Да уж, садо-мазо)) у нас наоборот, принимают только в одноразовых пластиковых контейнерах.
27.06.2016
не одеваю под памперс, утром подмываю, приклеваю и кормлю, обычно к концу кормления он уже писает, ну или сразу после него, отклеиваю, переливаю в спец. контейнер, на этом все))
27.06.2016
Ночью свалился и у сына и у дочи)
27.06.2016
Я приклеивалв и ждала. Когда в памперсов липкий слой отклеивается и соответственно ничего не попадает. Посложнее на сухую кожу.
27.06.2016
У меня девочки,но сути это не меняет.Вставала утром,первым делом подмывала и клеила мочеприемник.Не одевая памперс кормила,собиралась и тд.Рано или поздно ребенок писял:-)
27.06.2016
Спасибо)
27.06.2016
Лучше мочеприемник приклеивать утром перед кормлением. Обычно во время еды, или вскоре после этого дети писают ))
27.06.2016
Блин, идея! Кормление - единственное время кроме сна, когда ногами не дрыгает, спасибо)) у меня что-то с идейностью беда в последнее время))
27.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто разбирается,подскажите пожалуйста. Низкий гемоглабин