Розеола-кто сталкивался?

Всем спасибо за ответы!увы,антибиотики нам все же впихнули-перестраховались.Придется теперь микрофлору восстанавливать.
28.06.2016
Нашему ребенку антибиотики тоже по началу выписали, дала два раза потом нам их отменили, как увидели сыпь на ребенке, дальше мы их не пили потом. По поводу заразности, вроде когда уже сыпь то ребенок считается не заразный, но могу ошибаться, т.к. не совсем тоже поняла юмора на момент болезни нашего ребенка, именно когда сыпь появилась нас аж чуть ли не в коридоре поликлинике готовы были осмотреть(кстати если их "вежливо" попросить, то могут и домой подойти, я просто им сказала что может у ребенка корь=), вот чесно слово, врач был через полчаса дома=) ) а после установки диагноза розеола, порекомендовали еще дней 6 необщаться с племянником, на тот момент было обоим 9 месяцев. купаться можно.
01.07.2016
как только падает температура- купайте, гуляйте. почему нет)
28.06.2016
Купать и гулять (вне детских площадок) стали на 4 день, когда температура спала. Но мой товарищ ещё неделю где-то купаться не хотел - у меня ощущение было, что кожа чувствительнее стала. Про опасность для окружающих не знаю, но наша соседка по квартире (ровесница) не заразилась, хотя контакт тесный был все время.
28.06.2016
Живем в частном секторе, поэтому гуляли без проблем. Ребенок уже не заразен. Если боитесь, то побудьте еще два дня дома и вперед на улицу)))) Надеюсь, вам врач не назначил антибиотики. Эта болезнь не требует лечения. Хотя многие сразу их прописывают.
28.06.2016
После появления сыпи можно уже вести обычгый обоаз жизни, ребенок не заразен.
28.06.2016
Ребёнок считается здоровым когда появляется сыпь. Но мы купались на следующий день и гулять тоже вечером пошли
27.06.2016
Не купали пока была температура. Я тогда не была уверена, что розеола и делала вообше все все не так. Я стала антиюиотики давать по назначению врача ((хакнула кароч иммунитеь сыну.. Она не заразная вроде. Сыпь пройдет да гуляйте)
27.06.2016
Ротавирус? Розеола, на какой день у вас спала окончательно температура?