Мало ест..

Позвони врачу...вообще такого быть не должно...что то прям совсем мало....не тошнит? Срыгивает сильно?...запоры как ваши?
29.07.2016
у нас тоже периодами мало ест, видимо бывает у них разгрузка. Но вес у вас по норме для вашего возраста. Позвони врачу если очень волнуешься, спроси у нее нужно ли что-то предпринимать. Просто моя на груди, так я и посчитать то не могу сколько она ест, но бывает прям мало высасывает, прям по чуть-чуть.
29.07.2016
Мы едим так 3 й день. Нам 4 месяца... Воду зато пьём, но у нас запоры, поэтому впихиваю..
28.07.2016
О...знакомая история и как раз в 3 месяца. Я поседела в этот период. Василиса недели 2 так ела, по 50-60 мл. Я начала кормить чаще, раз в 1,5 - 2 часа. Потому что эти 50 мл очень быстро переваривались. Постепенно она начала есть больше и я опять увеличила интервал до 3 часов. У них видимо какой то кризис в этом возрасте.
28.07.2016
Растет, чем старше, тем больше времени выдерживает без еды. Ну и жара тоже. Даже мой на гв сейчас предпочитает воду молоку, хотя некоторые говорят, что мол вода при гв не нужна. Из ванны пьем, а есть ни ни)).
28.07.2016
Из ванны аькм это хорошо)))
28.07.2016
Да не очень))). В воде же средство для купания было))). Его же намылить сейчас не реально. Как и удержать)). Лью в ванну.
28.07.2016
Мои не ели норму в основном, потом стала по3,5 часа делать интервал, а позже и 4 часа. И тоже было часто, что чуток сьели и оставалось. Жара, Насть, поэтому не ест все, смотри может есть и меньше ничего страшного. Посчитай по ее весу и обьему пищи в день сколько сьедает, будет практически норма.
28.07.2016
А как мчитать? Она весит 6090
28.07.2016
Мы раньше в гугле набирали расчет питания малыша в 3/4/5 ит д мес и смотрели сьедает ли норму, посмотри, я уже не помню где смотрели. Воды больше давай, воды! Она ИВ, ей просто необходимо больше воды! И ЖТ может наладится! Насть, какую воду даешь? Я раньше Фрутоняня давала, а потом кипячнную и мне кажется, что от кипяченой стали крепче запоры. Сейчас временами обычную из фильтра или из бутылки даю, сильно нет изменений, но надо подольше, чтоб наладить стул. У нас какахи как огурцы, блин, крепкие и толстые, аж страшно.
28.07.2016
Фрутоняню в бутыль...оазвожу смесь из фильтрованной кипяченой и плантекс даю пьет хорошо и много..предлагаю всегда
29.07.2016
Плантексом не увлекайся, мне говорили, что к нему привыкание типа, толку потом не будет от него.
29.07.2016
Ну я его больше как клмпот даю..она хорошо так его пьет...ну и типа там фенхель с мятой успокаивает вроде..
29.07.2016
Насть, у вас жарко? Можеь,из-за этого.Моя летом всегда меньше ест(до сих пор ).
28.07.2016
Да до того как она перестала емть было намного жарче...а она в эту жару прекрасно ела...
28.07.2016
А вот что думаете вы ?! Маленькие красные прыщики по телу