Газоотводная трубочка!

Не мучайте ребёнка! Газотводная трубочка это каменный век! Все ровно что смотреть старый бабушкин ч/б телевизор... Дайте ребёнку Colic Calm и будет счастье в вашем доме!
10.08.2016
Я пробовала ставить её сама, ничего не получилось, это было воскресенье, поэтому врачам звонить не стала, а позвонила в детскую неотложку и попросила приехать и помочь, приехали, поставили трубочку, но у нас просто был запор, пускали мы и так отлично)))) но она ввела её примерно на 5-7 см. покрутила её по часовой стрелке минут 5 и все, мы покакали)))) но нам эти врачи посоветовали микролакс, а не трубочку, вечером этого же дня мы поставили микролакс по рекомендации врачей, так как после трубочки она все равно в течение дня больше не какала, клизма сработала через 3-4 минуты, мы прокакались на ура, она сразу же уснула и больше проблем у нас не было. Сестра тоже пробовала пользоваться трубочкой, эффект был, но медленно, а крохе хочется помочь быстро и сразу чтоб она не страдала, поэтому тоже пользовалась микралаксом, её дочке уже 2,2 года, она говорит что до сих пор дома держит микролакс, проблем с ЖКТ нет, но на всякий случай))))
10.08.2016
Не переживайте, к трубочке пока еще никто не привык. А ставят трубочку при отсутствии стула больше 2-3 дней, когда необходимо опорожнить кишечник.
10.08.2016
В интернете пишут хотя бы 10 минут держать. Мы держали 5, там дырочка такая, ее нужно вращать, чтобы найти скопление газов. Ставили примерно на 1,5 см. Газов может быть не слышно, какашки еще должны "выплывать". На счет привыкания не знаю. 2 раза ставили.ю или три. Классная штука.
10.08.2016
Ну как ваши успехи? Я бы не стала микролакс использовать если честно. Я сама его на себе использовала, врагу не пожелаешь.... К трубочке привыкания нет-это миф. Я прежде чем пользоваться ей, была у трёх педиаторов( сама боялась). Все сказали-зачем мучать ребёнка, и не дай Бог грыжа или Геморой от того что тужится вылезет. Так что пользуйтесь не бойтесь, и никаких самодельных тоже не надо. Мы же в современном мире живем, трубочки сделаны специально и анатомически продуманы😊😊😊.
10.08.2016
Попробуйте от запоров микролакс клизмы. А не пробовали подавать бифиформ бэби или энтерожрмину? Нам врач назначил первое, колики сразу уменьшились. Еще я давала эспумизан и бэби калм, газоотводка плохо помогала...хотя с первым ребенком наоборот без нее было никак. Еще ...3-4 года назад все врачи повально отправляли сдавать калл на лактазную недостаточность и мы все пили что типа лактаза бэби..сейчас вот нам просто пробиотики выписали. Здоровья малышу!
10.08.2016
Зайдите на ютуб и там в поиске вбейте.полно видео как правильно.есть видео от "памперс" где они в каком то мед центре про трубочку рассказывают.и все увидите как надо😊
09.08.2016
Какую трубку взяли? Возьмите винди, там слышно как выходит воздух. Аккуратно круговыми движениями вводите полностью, потом немного прокручивание туда- сюда и газы должны выйти
09.08.2016
Я покупала в аптеке тонюсенькую детскую мягкую трубочку, название уже не помню, поищите. Вставляла два раза в сутки, примерно в одно и тоже время, не дожидаясь криков. Обычно с утра и вечером перед сном. На протяжении ну мес 2,5 точно ( не каждый день конечно, а по ситуации) у моего просто колики были какими то периодами... Реально помогала! Он и пропукивался и прокак...ся. Ну и старый добрый эспумизан в рот))))
09.08.2016
Трубочку лучше сделать самой из груши маленькой ибо то что продают это орудие пыток,и еще совет неувлнкаться этим.
09.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Колики у ребенка. Эспумизан