Ночной сон стал тихим ужасом;) нам 4,5 мес.

Про смесь ничего не подскажу,мы на ГВ-как проснётся и хнычит -я кормлю,а вот когда он у вас с пеленкой играет-зачем качаете?попробуйье просто рядом тихонечко лежать-может поиграет,поворочается и сам заснёт? А ещё есть такое понятие как регресс сна-у малышей он как раз происходит в 4,5-5 мес-почитайте про него-может это ваш случай?
13.09.2016
Мне кажется, надо взять себе за правило - кормить не чаще раза в 3 часа. В остальное время качать, предлагать соску, воду и т.д, иначе так и будет просыпаться постоянно.
13.09.2016
У нас тоже в этом возрасте проблемы со сном были, правда с дневным. Ребенок мог вообще днем не спать. Почитайте про регресс сна в четыре месяца. Помогло точное соблюдение режима, а поначалу приходилось подолгу укачивать. Со временем стало лучше.
13.09.2016
У кого-то ещё так? ребенок плохо засыпает