Понос уже неделю 😭.

Надеюсь все у вас уже хорошо, сходили к врачу и так далее. Очень странно то, что когда вы давали Полисорб эффекта было ноль, нам он обычно при поносе отлично помогает, может вы что-то не так делали?.
12.10.2016
Все делали как положено. Нам и смекта неособо то помогла. Только энтерофурил спас, дня через 3 после начала увидели улучшение. В копрограмме обнаружили и слизь, и повышенные лейкоциты, и условно патогенная флора. Сейчас стул наладился, параллельно даем примадофилус. Планируем посев на микрофлору сдать. Видимо, попала какая то бяка, даже не знаю, как это могло получиться.
15.10.2016
да, странно, мы тоже полисорб пили по совету доктора, обычно стул нормализует довольно быстро. но все индивидуально, как говорится, иногда проблема конечно глубже и его одного недостаточно, нужно принимать в комплексе с чем-то более серьезным
23.10.2016
неделю понос, а к врачу только завтра?!!! у ребенка признаков обезвоживани нет?? Жажда. Сухость кожи и слизистых (ротовой полости, конъюнктивы глаз), снижение эластичности кожи (см. фото). Вялость, слабость, сонливость. При плаче нет слез (не считая возраст до 2 мес., когда это физиологическая норма детского организма). Понять, есть обезвоживание или нет, помогают и такие признаки как: темный цвет мочи и сильный запах. Эти симптомы легко можно заметить у ребенка до года или двух, когда вы пользуетесь одноразовыми подгузниками или детским горшком. Также при этом синдроме наблюдается редкое мочеиспускание - перерыв может составлять больше 6 или 8 часов (в зависимости от возраста). Обезвоживание у новорожденного и ребенка до 1-1,5 лет проявляется западением большого родничка. Определить это не сложно - нужно всего лишь приложить ладонь к этой области. В норме выбухания или западения быть не должно. Запавшие глаза. допаивайте регидроном! может у него кишечка, а вы все "зубы-зубы". врача надо было вызвать на дом.
26.09.2016
Спасибо за комментарий. Симптомов обезвоживания не наблюдается. А инфекция, на сколько я знаю, сопровождается повышением температуры, рвотой. В семье никто не болеет.
26.09.2016
В 2 месяца какает после кормления Нет стула у грудничка три дня