Розеола

А сколько впереди ещё будет болячек и нервов))) Меня сейчас уже даже температура не пугает. Горестно вздыхаю, беру парацетамол и шоколадку. А поначалу, после того как у малого в 1,5 года судороги случились и я чуть не поседела от ужаса, я градусник ненавидела))
30.09.2016
Да я уж и пр судороги начиталась...ко всему вроде готовишься, а все равно...когда в первый раз - всегда страшно
30.09.2016
Да уж, эта розеола, чтоб её, у нас в год была, чуть не поседела, капризы и темпа на зубы фигня по сравнению с темпой под 40 от розеолы, мы два раза ночью скорую вызывали, когда 39,8 на градуснике было. А у вас еще младше ребеночек, бедный малышок, слава богу все позади!
30.09.2016
да...бедняжка не то слово. значит зубы мне теперь и впрямь не страшны?)))
30.09.2016
У нас 10 зубов, на 1 была темпа 39 сутки, на 2 последних жевательных 2 дня темпа 37,7-37,8, за 1,5 года самое ужасное - это розеола эта была.
01.10.2016
Ясно))))
01.10.2016
Я ко всему была готова- к коликам, зубам! К тому что дети плохо засыпают, не едят прикорм, плачут, не дают спать! Про все я это слышала и морально настроилась заранее... НО!!! Почему никто меня не предупреждал, что чувство страха, тревоги за моих деток теперь будет всегда при мне???Эххх...я думала, со вторым будет проще и спокойнее.Нет! Я все так же переживают при высокой температуре, накручиваю себя, толком не сплю- слушаю и проверяют.Такая вот " сумасшедшая" мамашка!)) А вам здоровья и больше не болеть!))
30.09.2016
спасибо, вот и мне свекровь сказала, что чем больше деток, тем больше нервов тратится у мамы)))
30.09.2016
Да уж! " стройнее" не то слово! Я сейчас как после школы вешу)))
30.09.2016
И все же сын заболел :( Карантин