Здоровье мамы!
РазноеДевочки я мама двух детей 6 лет и 3 месяцев. После родов стала очень и очень часто болеть. Болею иногда сильно с температурой горлом и т.д. а иногда только насморком. Естественно при температуре пила жаропонижающие. ГВ сохраняла. Вопрос у меня вот в чем - чем поднять иммунитет и сохранить ГВ. Девочки, я устала болеть😢
Ольга
Блин, такая же ерунда. Вот сейчас не сплю, т.к. Температура опять. Болею второй месяц, кашель, горло болели, температура три раза поднималась. Вот дочке уже десятый месяц, а дни когда я не болела, наверно можно по пальцам пересчитать. Устала... Уже мысли всякие не хорошие. Здоровья вам и мне =)
22.11.2016
Ответить
Жанна
Это Британские. Я давно как-то ещё до Б пила кальций этой же фирмы. Очень хороший результат. Прегнакеа тоже второй раз покупаю, после 1ого был прилив сил))
22.11.2016
Ответить
Татьяна
Я стала пить витамины витрум пренатал форте, вроде поменьше болею. А еще можно травы пить как профилактику - например, ромашка и шалфей - противовоспалительные.
22.11.2016
Ответить