С чего начать кушать???

возраст для акне, многие педиатры не отличают акне от аллергии...
06.12.2016
Я напишу что можно, а не что исключить))) Можно кашу гречневую, овсяная, чуть-чуть риса - масло в них только растительное, отварную или запеченную индейку, кролика и нутрию и так 3 дня, как раз все аллергены из организма выйдут. И только потом можно начинать вводить по 1 новому продукту 1 раз в 3 дня. Причём яблоко запеченное, свежее, красное, зелёное и яблочный сок это разные продукты и вводятся тоже по 3 дня((( это диета от аллерголога, к которому моя сестра ходила , когда у её сына была жуткая сыпь, я с этой диеты начинала наше грудное вскармливание - только я первый месяц была на жёсткой диете и самым 'вкусным' был ввод сыра к чаю, бубликов, хлеба. .. а об овощах я мечтала весь месяц((( Сейчас постепенно я ем и пью почти все, включая кофе и шоколад! Ещё. .. Если ты что-то съела и поняла что у сына на это начинается сыпь, то сразу можно ему давать абсорбент Полисорб - он стоит не дорого, но очень круто выводит аллергены! На упаковке подробная инструкция. Удачи и не болейте!!?
06.12.2016
Для начала попробуй убрать всю молочку. Это самы частый аллерген для малышей. А потом уже смотри на остальное.
06.12.2016
Ань у меня во время беременности была жуткая крапивница,я наблюдалась у платного аллерголога она мне расписывала меню,так вот как раз и свинину и говядину можно.А вот мясо птицы никакое нельзя,птичье мясо может давать аллергию!На счёт остального не подскажу.Сама ем все,но у меня дети тьфу тьфу не аллергичные.
06.12.2016
Я не ела молочку (полностью), бананы тоже сказали, что могут аллергировать, их тоже не ела. Остальное, что у тебя в списке, вроде безопасно, даже котлеты.
06.12.2016
а почему сразу аллергия? это может быть гормональная сыпь новорожденных до 2-3 месяцев.
06.12.2016
"Ну вы даете, сгущёнку кушали!!!!!" - очень повеселило)) На самом деле, тут особо не угадаешь. Я, например, спокойно ела и пила всё молочное, а вот на яблоки в любом виде (хоть в соке) у сына всё лицо обсыпало. Понаблюдайте, от чего у ребёнка аллергия усиливается (например, съели что-то одно - смотрите реакцию после кормления, если всё хорошо, добавляете другой продукт из "списка подозреваемых")
06.12.2016
вам никто толком на ваш вопрос не ответит. высыпать могло на что угодно, это индивидуально. вспоминайте что именно нового вы сьели. я допустим ем уже многое . но высыпало на свеклу и арахис . а шоколад как родной )))
06.12.2016
Ну вы даете , сгущенку кушали!!!! Не вкоем случае!!! Это аллерген! И исключите всю молочку. На счёт котлет свиных. Их можете не исключать если. Уверены в фарше. А лучше фарш свой сделать .
06.12.2016
Масло, творог, сметану и творожную запеканку исключайте тоже.
06.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Синяки после диатеза Что это, помогите опознать