Дочке 8 мес.упала с кровати!!!

Лучший ответ

Ничего себе! Это у Вас уже третий ребенок, и так паникуете? Да с кем ни бывает! У меня сын два раза съехал с кровати почти из-под рук (по врачам не бегали). И не сказать, что не следила, и ребенок не чрезмерно активный, а все равно... А Вы от другого ребенка, пусть даже более взрослого, требуете такой реакции. Ответственность все равно всегда на родителях, за всех детей одновременно. Понятно, всё на эмоциях, но все-таки нужно стараться сохранять самообладание. Не в обиду, просто жаль Вашего парня. Детки чаще всего падают без последствий, дай Бог, чтобы с малышкой все было в порядке. Утром она ничего и помнить не будет, а вот сын наверняка перепугался, и осадок останется...
01.02.2017
Ээ. Это у вас первое падение только в 8 месяцев и вы считаете себя недоматерью?.. да вы идеальная мать ! 🙈 А вот сына жалко.
01.02.2017
у нас первое падение случилось в 1,5. я тогда вообще себя к богам причислить могу?
01.02.2017
Точно, вы не из мира сего;)
01.02.2017
У вашего сына возраст переходный, нужно быть очень деликатной, сходите пожалейте его и извенитесь.
01.02.2017
Ну уж сразу себя недоматерью и последними словами обзывать... Такие ситуации у всех бывают. А впереди еще сколько разбитых коленок, ссадин. Конечно, желаю, чтобы всё это было по минимуму. А сына я бы на вашем месте так не ругала. Тут и у взрослых такое происходит сплошь и рядом, а у ребенка всё-таки не такая быстрая реакция. У меня на днях сын кружку с чаем со стола смахнул прямо себе на голову. Тоже перепугалась, потому что чай был хоть и не кипяток, но горячий. Обмазала Пантенолом с ног до головы, всё прошло.
02.02.2017
падала доча как раз в вашем возрасте,на спишу правда никуда не ездили,изменений никаких не было... что у вас за реакция?ну упала,ну такое бывает,да,опасно...но другой ваш ребенок тоже не виноват....старшие дети у вас как будто никогда не падали?
02.02.2017
Старший у меня в 7,5 мес. Съехал с лестницы на пузе и ударился головой. Тоже проорался, на груди уснул. Я так переживала что он спит, всё время проверяла дыхание. Съездили в травму, там сказали нормально всё. Но мы всё равно поехали делать рентген и узи головы, только после того как по результатам нам сказали, что всё нормально, мы успокоились. После этогоуже так остро на его падения не реагировала. Наблюдала сначала.
01.02.2017
Конечно она плакала-ведь испугалась. Ничего страшного, я считаю. У деток все предусмотрено природой в этом возрасте, как правило. Тот же родничок не дает, чтобы было сотрясение мозга и т.д. Всякое бывает. Дай Бог Вашим деткам крепкого здоровья!!!
01.02.2017
Не паниковать,наблюдать.Сына не винить и с дочкой играть на полу.
01.02.2017
утром к неврологу и к окулисту. опционально- нсг. 50 см приличная высота. подцепить что-то в больнице-наименьшее зло, чем пропустить какую-нибудь трещину в черепе. вы не ужасная мать. но теперь будете внимательнее, я думаю.
01.02.2017
Моя дочка упала с кровати в 4 месяца. я вызвала неотложку, скорую, но они долго ехали (10 минут), поэтому я еще вызвала и платную скорую. Врачи осмотрели ребенка, сказали , что все в порядке, надо понаблюдать и ....вызвали скорую взрослую, давление у меня было 190/110, мне было очень худо, хорошо, что мама живет в 10 минутах езды, она примчалась на такси ...в разных сапогах ))) Недоматерью и тварью я считала себя очень долго, отпустило потом. Не переживайте. Детки легкие, повреждений быть не должно.
01.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
6 месяцев. Упал? Рентген делать, посоветуйте??