Зеленоватый стул

Возможно, малыш пьёт только "переднее"молоко,от этого бывает зеленоватый стул. П.с.я тоже почти не ем фрукты и овощи,т.к.от них у ребёнка колики
18.02.2017
Стул грудного ребенка на ГВ имеет право иметь разные оттенки. А маме следует есть разнообразно, питательно и вкусно!
18.02.2017
сколько видела грудничков у всех иногда бывает зеленоватый стул...И растительная пище тут ни при чём..
18.02.2017
Я так понимаю это не достаточность ферментов для расщепления лактозы, возможно вы слишком увлеклись молочными продуктами, странно что при этом нормально ест, без коликов и выкрутасов. Нам педиатор при зеленом стуле сказал звонить ему.
17.02.2017
Колики под вечер иногда бывают
18.02.2017
Зелёный -это не усвоенная лактоза. Уберите обычное молоко из рациона на пару дней. А вообще правильно пишут, надо фото.
18.02.2017
Те вы не едите фрукты и овощи? А как же вы витамины получаете? И как вы связываете зеленый цвет стула с продуктами растительного происхождения которые ели Вы? Фото стула?
17.02.2017
Прожилки крови Понос,разражение интимных зон,зуб?