Как перенесли чернослив ваши детки?
КоликиДобрый день! Дочке через 10 дней 9 месяцев будет. Безмолочные каши кушает, мяско, овощи. Вот начала вводить фрукты. Яблоко, банан прошли на ура. Купила чернослив и боюсь давать, т.к. от него же пучит. У дочки было долгое становление ЖКТ, до 6 месяцев колики и страшные газы. В 6,5 месяцев дала цветную капусту, так живот вздуло моментально, рыдала сутки от боли.
Как ваши детишки реагировали на ввод чернослива?
Анна
Дочка так же мучилась коликам до 5 месяцев, капусту не даю пучит, а вот пюре из чернослива все ок, хорошо ходит в туалет, вздутия нет.
26.03.2017
Ответить
Анастасия 86
Ок, спасибо. Мы только брокколи едим за обе щеки. Каждый день))) с цветной, вот, не пошло дело, а брюссельскую теперь боюсь и покупать)))
26.03.2017
Ответить
TORIKA
Не сравнивайте чернослив и капусту! От любой капусты даже у взрослого будет взрыв, но чтоб от чернослива пучило первый раз слышу! Мой сын кушал его месяцев с 4-5 , ему очень он нравился, и стул от него становился мягче, ребенку легок какакь было! К тому же это фрукт и пюре из него получается очень витаминное и вкусное! Мы перепробовали всех производителей и остановились на "бабушкино лукошко". Так что пробуйте не бойтесь!
26.03.2017
Ответить
Саша
Абсолютно нормально перенес,но у нас и коликов не было и других проблем с жкт (ттт)
26.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.