Вопрос про новорожденного. ..

Не волнуйтесь. Это нормально. Почти все можно делать с ребенком на руках 😁 А слинг вообще выручает)
08.04.2017
кормите по требованию, это норма! Молочко может прийти и на 2 и на 3 день. У меня вообще дочка не то что вздыхала - орала на всю палату, причем ночью, от колик((
08.04.2017
Может и голодный, вес то большой - богатырь прям. Может не хватает молозива..
08.04.2017
Пусть лучше сосет)))моя орала а грудь толком не брала,психовала...То что вздыхает мы тоже сначала испугались, потом нам сказали что это норма) месяца в два прошло)не забывайте что для малыша стресс сейчас сильный, будьте с ним рядом)
08.04.2017
Новорождённый и должен постоянно сосать! Он себе обеспечивает необходимое количество молочка, помимо всего прочего так у него легче проходит адаптация к нашему миру. Можно долго писать, но радуйтесь, чем чаще прикладывается, тем лучше вам обоим! Потому как у мамы организм восстанавливается быстрее, матка сокращается. Удобные позы для кормления полулёжа и все. При частых кормлениях по требованию молокам будет много, не бывает, что бы не хватало, это редкость. Поздравляю с рождением!
08.04.2017
Молока мало еще а такому слонику надо много), плюс от родов не отошел. У меня старшая 4600 родилась, тоже молока катострафически не хватало первые 3 дня, как ваш плакала и вздрагивала, глюкозой губки мазали медсестры периодически, зачем не знаю) но помогало, засыпала на часок. Потом пришло молоко, но вот крики у нее до года были, характерная)
08.04.2017
Я первую ночь держала одним пальцем пустышку, другой рукой пыталась попить чаю, так как не спал с 5 вечера ни минуты, только на руках и только сосал, боялась что в первый же день соски будут в хлам. Всё наладиться, не волнуйтесь, молока ему ещё много и не надо, просто надо успокоиться, роды это и для ребёнка стресс.
07.04.2017
У меня дочка нервничала, что молока не было, сосала, отрывалась, возмущалась и опять присасывается.
07.04.2017
Не переживайте,и у меня также было!Пусть сосет,молочко скорее придёт!А по поводу сна - все встанет на места ближе к месяцу) С рождением малыша!
07.04.2017
У нас так же было, готова была сосать и сосать, расстраивалась что нет молочка)
07.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спутала день с ночью или...? Не спит на улице, сидим дома((((((