На что аллергия

На банан может быть. Чтобы точно выявить, лучше не есть пару новых продуктов одновременно. В таких случаях стоит веси пищевой дневник, тогда картина будет более ясна. К примеру, когда высыпания пройдут, добавляете банан и в течение пары дней смотрите, есть что-то на коже или нет. Вот еще бесплатное мобильное приложение "Мой педиатр" https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.happy_giraffe.mypediatrician&hl=ru, можете задавать там любые вопросы врачам.
23.05.2017
Спасибо, вот начала вести. Просто до этого убрала все, что можно. Но ела яблоки и бананы. Сыпь никак не проходила... потом попили супрастин. И вот начала выявлять. Получается, на что не думала и является аллергеном. Я там задавала, но они очень долго отвечают
23.05.2017
На что угодно! Но скорей всего либо сердце куриное либо банан!
23.05.2017
1 вариант - на сладкие фрукты или вообще на сладкое. 2 вариант - на экзотические фрукты, которые долго везут, бананы обрабатывают специальным газом, чтобы не зрели во время перевозки (перевозят в коробках с целофановым мешком внутри, в который закачивают газ и закрывают). У меня так была аллергия на яблоки, обработанные парафином. У бабушки на огороде все лето обжиралась яблоками, и ничего, а как только покупали в магазине типо Гренни Смит красивые, блестящие, так обсыпало жутко.
23.05.2017
Сладкое вообще не ем. А Вот на яблоки тоже думала, перестала их есть.
23.05.2017
Кишечная инфекция Аллергия,потница или акне новорожденных?