Не срыгивает воздух

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Пищеварение детей первых месяцев жизни еще незрелое, поэтому до 6 месяцев возможны умеренные (до 20 мл.) срыгивания. Проконсультируйтесь с педиатром, чтобы скорректировать режим кормления малыша. С уважением, Линия Заботы.
08.07.2017
Марина, если не секрет какую бутылку подобрали? Мы тоже на ив и проблема заглатывания воздуха.
06.07.2017
Как ни смешно, но курносики) только к ней купила силиконовую соску, родная латексная без клапанов. Еще хорошо берет авент стандард (схожа соска с курносиками), но сын ее рассосать не может, слишком грубая. А пробовали чикко, канпол, авент классик, авент стандард, две Нук (широкая и узкая соска), пома. Все их так сильно чмакает, что аж уши закладывает
06.07.2017
Марина, можешь мне фото соски скинуть
06.07.2017
Если осталось фото поделитесь ?
23.10.2019
Я что бы срыгивала дочка клала ее животиком на плечо, нам хорошо помогало
06.07.2017
Я чтоб ребенок срыгивал в течение 3-4 минуч чуть чуть похлапывала по спинке так воздух быстрее отходил и использовала бутылки авент. Ел нутрилон ближе к 4 месяцам перевела на малютку. Малютка тяжелая смесь для крох вашего возраста. Копите а потом после 4 месяц кормите.
06.07.2017
http://novorozhdennyj.ru/yhod_za_novoroshdennim/srygivanie-u-novorozhdennyx/
06.07.2017
это нормально. Вы верно подобрали бутылочку. Следите, чтобы не чмокал во время кормления, держите столбиком после каждого кормления и до кормления выкладывайте на живот.Если по смесибудут вопросы, пишите, помогу. Елена.
06.07.2017
Спасибо!
06.07.2017
Часто икает, опасно ли и как устранить? Срыгивает через три часа после кормления