И снова про кровь!

Странно, в своё время скакали мы с этим коклюшем, когда дома новорожденный и все болеют. Так нам было сказано, что анализ крови сдавать бессмысленно, надо сдавать мазок из зёва.... мы конечно сдать не смогли, там не есть надо было 8 часов, а с нашим новорожденным это был не вариант, но мои воспоминания именно такие:)
08.09.2017
Сходили к своему педиатору, сдали мазок для моего спокойствия. Она тоже в шоке над тем назначение
08.09.2017
Значит не зря я смутилась:))
08.09.2017
Пусть там все будет хорошо:)) и не коклюш, а то до 2х лет это то ещё удовольствие:)
08.09.2017
Спасибо!
08.09.2017
у вас повышено соэ это значит воспалительный процесс. Но лейкоциты еще в норме. Кашель может быть из-за соплей что по стенке глотки стекают. Покапайте фармазолином. На коклюш кашель только ночной и очень сильный, приступообразный будто задыхается ребенок. Коклюш у маленьких детей дает воспаление легких без температуры и при нем сразу антибиотик пропивают даже если температуры нет. выявить его можно только через месяц болезни сдав специализированный анализ из вены.. Если кашель затяжной надо рентген сделать. Одна педиатр может слушать, другая не слышать. рентген это факт. Также может быть аллергия на перья в подушке. Это дает сопли и тоже кашель как при задышке, когда ложится спать.
08.09.2017
Тут Вы коклюш не увидите, другой анализ нужен, там из вены вроде берут. Соэ завышена чуток. Вирусное что-то у Вас скорее всего, если кашель лающий сухой и долго, то еще астму исключите.
07.09.2017
Как заваривать эхинацею ребенку для питья? Ларингит, срочно нужен совет!