Как выбрать молокоотсос?

Я бы взяла или меделу, или пиджен. У Авента нельзя поменять размер воронки, которую вы к груди прикладываете. Не подойдет - и все, деньги на ветер, сцеживать нормально не сможете. А так если только на кашу, то можно и руками. По времени то же самое, но ничего мыть-стерелизовать не надо
21.11.2017
У меня авентовский ручной, пользовалась только в роддоме, отлично справлялся со своей задачей.
21.11.2017
Моя тоже не ела на воде, и на смеси не ела...стала есть только молочные. А молокоотсос у меня был медела, ручной. Меня полностью устраивал.
21.11.2017
На Алиэкспрес заказывала, не дорого, но ждать месяц. А молочные каши тоже не ест? Мы безмолочные вообще не ели, а молочные с удовольствием...каши Нестле.
21.11.2017
Да тут сколько мнений и советов в итоге я запуталась.То твердят что до года нельзя молочные и молоко ,кто иначе говорит. В итоге я решила на своем молоке и тут говорят не заморачиввться т.к.можно спокойно молочную давать.Сегодня попробовала дала немного вроде ела но потом вякала, че вякает не знаю но у меня уже руки трясутся она раньше ела каши а теперь вот че.Говорят не переживать, зубы да и время пройдет и все будет кушать.😢
22.11.2017
Моей в пятницу будет 9 месяцев, так мы уже всё пробовали и манную кашу на молоке варила ей и пюре картофельное на молоке и с маслом делаю. Не знаю чего вы боитесь? Думаю детки та уже большие, врят ли живот будет болеть от такого количества молока. Я молоко с водой разбовляю 50 на 50 и кашу варю или в картофельное пюре добавляю. Но больше мы каши коробочные молочные едим...А вообще я своей всё даю пробовать, что сами едим то и маленькими кусочками даю...пусть привыкает.
22.11.2017
Вы молодцы, так и нужно, мне мама тоже говорит, уже большая чего бояться. У нас просто с 4-х мес были проблемы с кишечником, кровь в какахах,с того дня всего боюсь. Сегодня дала молочную Нестле, поела а потом вякает ,кажется каша у нее в горлышке копится,и она глотать не хочет,а иногда очень даже нормально ела. В итоге я боюсь ей все подряд давать т.к.животик у нас слабенький увы.Иногда бывает стул жидкий иногда нормально. Вы картошку вымачиваете?
23.11.2017
Картошку не вымачиваю...если честно даже не знала что надо вымачивать. Сегодня борщём накормила из квашеной капусты....посмотрю на реакцию животика)))если всё будет нормально, будем и борщ давать кушать. У нас до 3х месяцев тоже проблемы с животиком были, плакала ужас как. Вздутие, газообразование...Но всё так быстро забывается....
23.11.2017
Ну у нас с вами истории разные,ну в 9 мес квашеной капустой я точно не накормлю.Молодцы ,эххх вкусненько наверное с квашеной капустой борщик)
23.11.2017
Ночной сон и опять пупок но теперь еще и свищ