Кошмарная вечерняя прогулка.
Сон новорожденногоЭто просто треш какой-то. Нужен совет.
Возраст 4 месяца.
На первую прогулку мы выходим в 11:30 и до 14:30 ребенок гуляет в коляске и все 3 часа спит замечательно. Иногда 2,5 часа. Потом приходим домой, 2 часа бодрствуем и снова идем гулять. С 17 до 19:30. И вот тут начинается самое интересное. Первые полтора часа, час.. ребенок спит, потом начинается ор. Она не просто скрипит или хнычет, она начинает орать. Взять на руки помогает очень не надолго. Потом орет и на руках. Приходится недогуляв заходить домой.
Если б ребенок так же гулял утром, я бы не искала каких-то странных причин, ну спит плохо на улице, ну бывает. Но почему всегда только вечерняя прогулка превращается в кошмар? Почему почти в одно и то же время? Бабушка уже боится с ней гулять вечером, потому что с вероятностью 100% будет концерт.
Я уж не знаю, что предположить. Одета она одинаково и днем и вечером, лежит удобно, ни жарко, ни холодно, не голодная. Заходим домой, беру на руки, ребенок улыбается.
Может свежим взглядом у вас будут предположения? Может она темноты боится? ну это уже просто на уровне бреда предположения)