Поликлиника интересуется - зачем?

это еще ладно) мне наша говорила ешь печень, но не вари дольше 5 минут) главное как ребенку!
22.01.2018
У меня четверо и каждого из них я докармливала, пускай говорят что хотят, я мать и знаю лучше что надо моему ребенку.
22.01.2018
Вот и мне говорят одно, а я посвоему ребенку вижу другое.
22.01.2018
Я тоже в этом возрасте докармливала ночью ребенка. Даже в роддоме. Видела, что грудного молока не хватает. Ребенок ночью был капризным. При дополнительном кормлении моментально засыпал. Никто не запрещал. Единственное, что посоветую-в соске должна быть максимально маленькая дырочка(сейчас в аптеках большой выбор сосок). Почему? Из бутылочки ребенку проще кушать, Легче, чем при грудном вскармливании. А они уже в этом возрасте большие хитрюшки. И он просто откажется брать грудь.Другой причины почему врач запрещает докармливать ребенка я не вижу. И бутылочка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть стеклянной.
22.01.2018
Мой участковый врач тоже категорически против докорма смесью, при том, что у меня двойня, и молока на двоих мне явно не хватает. "Больше ешьте сами, почаще прикладывайте детей" - вот и весь разговор :(
21.01.2018
Врач, конечно, умница! Больше ешьте сами! Я тоже старалась больше кушать. Молоко, другие продукты, теоритически увеличивающие лактации. Кроме лишнего веса мне это ни чем не помогло. Кормила грудным молоком первого сына до 2.5 мес( с 1 мес подкорм смесями), второго до 2 мес. (подкармливала с рождения). Я узнала, что такое бессонные ночи только тогда, когда полезли зубки. А до этого вставала по ночам только тогда, когда нужно было кормить. Часы можно было сверять. Всегда в одно и то же время. Старшему уже 20 лет, младшему 11.
22.01.2018
Нет, не везде.У нас тоже СВ и никто ни слова не сказал..а кого собсно касается как я кормлю свое дитя,послала бы их в жёсткой форме с советами..может чувствуют какая я злюка и не пристают))
21.01.2018
У меня в бесплатной было примерно также, может не так яростно))) а вот в платной клинике как сказала что докармливаю смесью и бровью не повели, без всяких зачем и почему) только спросили какой и все на этом.
20.01.2018
Спрашивают каждое посещение, кормлю ли грудью. У нас докорма не было, поэтому на этом все.
20.01.2018
Я говорила, что докармливаю. Ничего не говорили. Просто в карту вносят данные
20.01.2018
Да, у нас так же
20.01.2018
Да, меня всегда спрашивают, как кормлю. И говорят - хорошо что грудью, типа щас многие отказываются ( И это мне показалось странным. Но потом увидела знакомую, она сказала, что в 3 месяца перестала вообще давать грудь, лень ей было по каждому писку к ребёнку ходить ( понимаю, что такого сейчас больше и больше. Ваш ребёнок теряет в весе или не набирает? То что психует у груди, это скорей всего колики. У нас так было, перед сном не ел. Но потом все равно просыпался часа через 3 и кушал.
20.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор веса Детская поликлиника в Сходне