Прогулки
РазноеДобрый день, мамочки. Одна я такая или может еще у кого такая проблема есть. У нас проблема с прогулками. Сын ни в какую не лежит в коляске. Ему сейчас 3,5 месяца. Выходим на улицу с криками орами, потом успокаивается на минут 5, но не спит, а затихает перед новой истерикой. Я уже как только не хитрила, перед сном одевала, во время сна, после кормления, в общем результат один. В сто одежек не кутаю. Не знаю, что и делать, как дурочка бегаю с коляской туда сюда. Дома спит хорошо.
Иришка
Та же история. Летом дочка у меня гуляла в кенгурухе, спать в коляску, просыпалась, начинала капризничать, и я опять ее сажала в кенгуруху. Сейчас дочке почти 11 месяцев, в коляске орет, гулять выхожу раз в 3-4 дня на 15-20 минут. Жду, что когда начнет самостоятельно ходить, ей интереснее будет.
14.03.2018
Ответить
Юлия. Вяжу на заказ спицами и крючком.
В том и дело, сейчас не лето. Ветер холодный, на руки беру он ветер глотает, орет еще больше, в коляске орет. Жду тепло уже, чтобы без проблем вне коляски можно было находиться.
14.03.2018
Ответить
Kuzya
Никогда дочь не засыпала в коляске и тихо спокойно в ней не лежала, а потом и не сидела. Хотя я так надеялась....))))
13.03.2018
Ответить
Belko
у меня дочка не фига не спала в коляске, поэтому гуляли чисто поглазеть вокруг (капюшон над головой тоже категорически нервировал ребенка) минут на 30, а спать шли домой
13.03.2018
Ответить
Тапкина
У нас было так, почти не гуляли в этот период, потом, как чуть подрос, стали гулять на бодрствование, полулежа, чтобы видно было улицу, проблема ушла.
13.03.2018
Ответить
Мария
У меня орала как резанная дочка, потом месяца в 4 пересадила в прогулку и отлично спит по 4 часа итого на улице
13.03.2018
Ответить
Маруся
У нас если не спит, то приподнимаю изголовье и тогда норм катается и смотрит по сторонам
13.03.2018
Ответить
Анастасия
у нас коляска не пошла совсем, выходила, держа на руках. И вот когда на руках малышка засыпала, тогда клала в коляску, и она прекрасно спала на улице. Ребенок вас потерять боится, поэтому дома спит хорошо, а на улице ему неспокойно.
У меня такая проблема началась когда рано утром уехала по делам, а малышка проснулась, хотя не должна была (рядом была бабушка). Через час я появилась, но в течение нескольких недель после этого, она не отпускала от себя совсем.
13.03.2018
Ответить
Екатерина
Это наверное возрастное. Недавно был такой же пост. Мне помогло поднимать спинку у коляски полулёжа. На сон я ее опускаю.
13.03.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.