Когда пугается вся трясется

У меня 15, часов безводного режима было,это не трашно.вода сразу полностью вся не выходит.только с переднего отдела. А такой диагноз ставят очень часто,если ребенок перенес даже кратковременную гипоксию при родах. Моя сейчас бывает пугается в периоде между сном и бодрствование м.но мы ещё маленькие, конечно.а вообще вот такие испуги начались после больницы ( уколы,снимок лёгких в этой ужасной штуковине.ребенок там страху натерпелся.теперь вот надеюсь,что перерастёт
23.07.2018
Вот и мне кажется, что после массажа хуже стало, скоро кровь сдавать, вообще не представляю...
24.07.2018
Да.массаж ещё какие-то процедуры пугают ребенка,потом они остро реагируют на другие вещи (нам тоже кровь сдавать.пока тяну.жалко ребенка
24.07.2018
У меня тоже трясся когда просыпался иногда, но частенько, с возрастом все реже, сейчас бывает ну очень редко, может раз в 2 месяца.
22.07.2018
Может вам найти хорошего невролога, перепровериться. А вообще мы тоже иногда трясется,когда нервничаем. Нам 8. Не сильно конечно,но ручками трясет.
22.07.2018
У дочери нет неврологических диагнозов и тоже такое было, когда шли через железнодорожный мост и внизу пошел поезд. Сильно перепугалась, орала и тряслась. Врачей дочка тоже боится, но вроде не трясется, хотя мы давно к врачам не ходили. Понаблюдайте и при случае спросите у невролога.
22.07.2018
Ассиметрия желудочек мозга.Помогите советом! Псевдокисты