Неумывакин Иван Павлович, профессор, доктор медицинских наук, лауреат Государственной премии, о вак

Да, сейчас трудно понять кто прав. Голова идёт кругом и нервы на пределе. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен.
30.05.2023
Вот молоко и правда вредно,особенно взрослым,и особенно коровье.
01.08.2018
А мнение дяди Васи из 12 квартиры почему не выкладываете? Из Википедии: "И. П. Неумывакин окончил Киргизский государственный медицинский институт (1951), служил военным медиком, и, занимаясь авиационной медициной, прошёл в 1959 году отбор в соответствующий НИИ (в том же году ставший Институтом авиационной и космической медицины), откуда перешёл в Институт медико-биологических проблем после образования последнего и работал там до 1989 года" "является лауреатом Государственной премии Латвийской ССР за создание фенибута" А дальше - сплошная нетрадиционная и народная медицина. "известен как народный целитель и автор оздоровительных методик с использованием перекиси водорода и соды"
31.07.2018
Спасибо, но мед. образование же у него есть и работал при должности, а содой даже в древнем египте все болезни вылечивали я смотрела передачу про Египет. Так что во многом он прав, но конечно фарм компании выпускают много фигни, но есть и очень хорошие лекарства.
10.08.2018
тема прививок Превинар малышу и кашель старшей дочки