Подскажите

Вам нужно срочно наладить питьевой режим между кормлениями за полчаса еды и через полчаса после. Это поспособствует устранению запоров. Смесь крепит кишечник, и чтобы у ребенка и дальше здоровье не ухудшалась, поите водой. Ее нужно выпивать не по капле, а норму в день, чтобы помогло. Не хочет с бутылочки, давайте с ложки или шприца. Не захочет водичку так, значит спросите, что вам разрешат в воду добавить, может фенхель или укропную водичку для вкуса. Но в любом случая поить и еще раз поить нужно. Мы выросли на Нестожене, воду пили регулярно, запорами не страдали. Нам понравилась эта смесь
23.08.2018
Бедный ребенок, такой маленький и столько проблем. Плохо, что водичку не пьет. Вам нужно больше давать пить водички, чтобы его так не крепило, именно питьевой режим помогает наладить стул. Мы кушали одно время Нан гипоаллергенный, у нас аллергия была на первую смесь на козьем молочке. Нам помогла гипоаллергенная смесь классно, быстренько от аллергии избавились. А вам, скорее всего, нужно вернуться к смеси, которая шла без неприятностей, и выпаивать водичкой. Еще узнайте, может вам разрешат давать слабительное или кисломолочную смесь.
23.08.2018
Попробуйте перейти на Семилак премиум,но только производство Дания!!! Мы с нутрилон на нее перешли без всяких проблем и все налодилось и стул и сон
14.08.2018
У меня первый сын был на НАНе ГА. И постоянные запоры. До введения прикорма спасались глицериновой свечкой (делила на 2-3 части). Привыкания не вызвала. После введения прикорма, в частности , кабачка , стал через день сам ходить по-большому.
14.08.2018
Больше воды пейте. Ставьте глицериновые свечки если совсем никак. А прикорм вводите?
14.08.2018
Водички побольше пейте. Нам помогает.
14.08.2018
Не пьет ни в какую. Из бутылки чуток. И ложкой пыталась. Выплевывает. Как вот давать больше хрен знает.
14.08.2018
Я наливаю воду в бутылочку, из которой смесь ели, остатки смеси перемешиваются с водой и пьет хорошо. Обычную воду очень редко пьет.
14.08.2018
Начните прикорм с кабачка, он многих слабит, такое авокадо по русски))
14.08.2018
Сходите лучше к хорошему гастроэнтерологу. У нас не прям такое, но подобное было, только гастроэнтеролог помог, смесь правильную подобрал и про прикорм все подробно расписал. Аллергия прошла, стул нормализовался, и, кстати, без лекарств.
14.08.2018
Какая смесь у вас была
14.08.2018
Первоначально нутрилон премиум, потом нестожен . В итоге сейчас кушаем фрисолак голд пеп
14.08.2018
Сдайте аллергопанель на пищевые добавки. Возможно дело не в молоке, а в (например) мальтодексирине ( хотя конкретно на него аллергии почти никогда не бывает). И на молоко заодно пусть проверят. Не будете гадать.
14.08.2018
У вас уже прикорм должен быть. Со смесью не подскажу, так как на ГВ, а вот со стулом очень хорошо помогает авокадо, даю его ровно с 6 месяцев, стул нормализовался и всё отлично, плюс 1/4 чайной ложки сока квашенной капусты (знаю, в России про это не знают в детском питании, но поверьте, это отличный пробиотик для их возраста, потом если найдёте йогурт кокосовый, то сможете и его давать с 8 месяцев). Для налаживания ферментации и энзимов так же рекомендовано с 6 месяцев банан, авокадо, сладкий картофель и корень таро (если найдёте). И тогда вам никакие таблетки и прочее не понадобится, чтоб у ребёнка нормально работал жкт. Всё эти рекомендации взяты из этой книги по рекомендации нашего педиатра:
14.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запор от введения каши Частота стула