Перевороты на животик
НеврологияНам скоро 4 месяца .в 3.5 примерно начали переворачиваться через правый бок на живот.через левый пока нет.помогаю сама через левый, но заметила ,что сразу начинает орать может больно ей? Правую ножку закидывает легко, а левая не тянется как будто.Почитала в инете есть и не очень хорошие отзывы .у невролога были в 3 мес.но еще не переворачивались.спасибо.
Лилия
Моя тоже переворачивалась только через левый бок, через правый никак. И правую руку не давала вверх поднимать, ходила к трем неврологам, одна (дура,прости Господи) написала в заключении парез, хотя на словах не сказала. Две других гипертонус. Прошли массаж, перевернулась и через правый бок, и с ручкой наладилось.
И да, у невролога мы тоже были в 3мес, все хорошо было, а это пошли уже в 4,5мес.
19.09.2018
Ответить
Valentina
Ну переживайте, все будет))) если бы что то было не так невролог бы назначил лечение или массаж, у нас сразу увидела в 1.5 месяца тонус мышц.
19.09.2018
Ответить
I_Katerina
Дочка через левый бок стала переворачиваться в 3,5 мес, а через правый вместе с переворачиваем с живота на спину освоила в 5 мес
18.09.2018
Ответить
Елена
Нам 5 через 2 дня и досих пор только через правый бок переворачивается уже три недели так )))
18.09.2018
Ответить
Мария Белоусова
У нас так же было,просто пока неудобно видать,надо пока один навык освоить😊и когда научился переворачиваться с обоих сторон,перестал переворачиваться со спины на живот,зато потом вертелся как юла в разные стороны🤗
18.09.2018
Ответить
Александра
Нам три, тоже ворочается только через правый бок туда обратно. Через левый не хочет совсем даже с моей помощью
18.09.2018
Ответить