Отит. Продолжение

Даже вот и не знаю про мягкий душ. Сосудосуживающие всегда рекомендуют. Старшей от отитов помогла прививка Превенар. Но у неё гнойных не было.
24.09.2018
У нас был отит в 4месяца. Сначала назначили капли, потом антибиотик. Пролечили. Через три недели снова теребит ухо (у нас никаких симптомов кроме этого и не было). Опять к лору. Всё чисто. Через пару недель опять теребит. Опять к Лору, и снова всё чисто. Я не поверила и сходили ещё к двум. И тоже чисто. К слову, дочь так и теребит уши, зубов нет (тоже говорили к ним), к лору решила ездить каждый месяц на всякий случай. Так что вполне возможно, что и у вас что-то подобное. Беспричинно так сказать теребит)
23.09.2018
Ничего по делу не подскажу , но желаю вам здоровья ! Скажите а какая должна быть реакция когда нажимаете на ушко , малыш плачет сразу ?
23.09.2018
Спасибо! Мы сегодня пошли к ЛОРу. Говорят самый лучший в городе. Он посмотрел и сказал что все чисто. Прямм чисто все. Воспаления нету! А то что теребит ушко и мотает головой это зубы. Возможно еще что диатез тому виной. Слава Аллаху! Такое облегчение сразу. Уфф У меня не плакала, просто морщила лицо.
23.09.2018
Ну вот наш тоже и ухо трогает и головой мотает )) но видно что прям из за зубов ну и диатез у нас тоже вылез , сегодня нажала на ухо и тоже морщится ... хотя врач помню говорила что если отит то малыш сразу заплачет .... пробовала на старшем он тоже морщится просто )
23.09.2018
Я даже стала проверять так: надавливаю на все поверхности кожи лица, лба и подбородка. Везде морщится. Не нравится видать)))) Вот и пойми их😄
23.09.2018
Отит не проходит Отит в 10 месяцев