Хрюкает носиком
АллергияЗдравствуйте!подскажите ,малыш хрюкает носиком ,соплей нет,что это может быть?
Dulcedo
Возможно, физиологический насморк. Будьте готовы к тому, что он проходит долго. Носик увлажнять, при необходимости аспирировать слизь. Чаще проветривать и увлажнять воздух
25.09.2018
Ответить
Светлана
Физиологический насморк. Ждать надо пока носик не вырастет в нос)) Месяцев до 3-4 похрюкивать будет. Лучше станет, если под матрас плед сложенный положите, чуть наклон матраса что был.
25.09.2018
Ответить
BeautiFly
Все намного проще. Из пипетки физраствор по капле или две. Раза 2 в день точно.
25.09.2018
Ответить
Кама
У меня тоже пару дней назад сильно хрюкать начал (я сегодня ночью уж заснуть из-за него не могла), промывала, почти ничего не отсасывалось. Сегодня с утра начал чуть подкашливать. Вызвала врача. ОРЗ. Сопли засели глубоко, из-за них и кашель. Промывать, отсасывать, закапывать.
25.09.2018
Ответить
Таня
Тоже вызывала врача ,послушал сказал ,что все чисто у нас .
Выписал капельки и промывать нос
По началу у нас тоже были сопелки вытягивала аспиратором.
Щас промываю нос,иногда вытягиваю не сопелки а белую слизь.Нос дышит,но хрюкает как будто полный нос соплей..(
25.09.2018
Ответить
Янина
Скопилась слизь, закапайте в нос ромашку из пипетки или аквалор и через 3-5 минут почистите нос
25.09.2018
Ответить