Выбор смеси

Похоже на акне
25.11.2018
Может конечно и потница, но зима на улице и прям сильно вас обсыпало( Я бы наверное показала ребенка другому врачу, прям вот без внимания оставлять такое не стоит. У нас были подобные высыпания, но на спинке и не так много. Нам доктор сказала подавать ребенку антигистаминное. По поводу смеси, мы тоже докармливаемся и нам, опять же, педиатр говорит что коликов и проблем со стулом на смеси быть не должно( В итоге мы сменили смесь, сейчас кушаем Mamelle премиум 0-12, там в составе есть пребиотики для комфортного пищеварения и нет пальмового и рапсового масла. Цена доступная, покупаем в Олес, самое главное, что ребенку смесь подходит и кушает малая смесь с удовольствием, со стулом все хорошо и животик не беспокоит. Поэтому сейчас понимаю, что если смесь подходит, то никаких проблем быть не должно и даже стул должен быть регулярный.
25.11.2018
Скорее всего акне новорождённых.
25.11.2018
Вообще Нутрилак премиум очень даже ничего, у меня знакомая в перианальном центре работает, говорит он один из лучших сейчас. На аллергию не особо похоже, а попа не красная? У дочек аллергия щеки плюс попа обычно
25.11.2018
Вот и мне показалось странным ведь нам эта смесь в перинатальном центре хорошо пошла.нигде высыпаний больше нет кроме как лице и ключицах.кожа на ушах сухая стала.
25.11.2018
Ну тогда подождите, аллергия мне кажется вряд ли. Животик то тоже может пока на что то другое реагирует, у Вас же ещё ГВ
25.11.2018
Аллергия? Но на что? 🤔 Фрисолак