Отказ от еды

Мы тоже Нан оптипро лопаем. С удовольствием. И тоже иногда срываемся. Но я уже попривыкла. Знаете, может что-то отвлекать от еды. Может зуб идти. А может быть самый вульгарный скачок роста. Не переживайте. Не напрягайте, можете доверие подорвать. Просто чуть интервал увеличьте, и не настаивайте.
02.05.2019
Это называется скачок роста. Такое будет несколько раз. Паниковать не следует. Мой в 4 месяца тоже резко вдруг перестал съедать свою порцию Нестожена, хотя до этого времени (и потом) мог слопать столько, сколько дашь, и еще попросить. Любит свою смесь. Это обычно длится около полутора недель. Ну, еще можете десенки посмотреть, бывает, что в это время начинает идти зубик первый, дает задолго до вылезания себя знать.
02.05.2019
У нас так же с 3,5 мес примерно, лучше не стало, докармливаю с ложки. Из 150 может съесть 10 мл И все🤷‍♀️ сейчас нам 6. Зубов нет и не предвидится. Что это-не ясно.
02.05.2019
после 4 мес. у меня тоже самое очень часто. а сейчас вообще днем плохо едят, а потом дожор ночью. педиатр говорит на зубы. один вылез уже, ждем второй
01.05.2019
У моего было так на зубы.
01.05.2019
Так бывает время от времени. У меня даже такой пост есть в дневнике. Не доедала, играла, крутила головой, дрыгала ножками. Я с силой вливала. Потом уменьшила порцию на несколько дней. Через несколько дней как почувствовала, что доедает и хочет еще, вернулась к прежней порции. Все нормально. Не хочет ну и пусть. Это пройдет.
01.05.2019
Первая обувь... Слизь в стуле