Абсолютно спокойный ребенок признак чего?

Я до 6 мес не знала что такое детский плач. С 6 мес с одним узнала, когда у него зубы начали двигаться. Всегда смотрела на коляски из которых доносился ор с недоумением и даже неприязнью-что он так орет. Спали в своих кроватях сами, мыться-пожалуйста, одеваться-ради бога. Никогда не таскала на руках и не развлекала. Не скрою-у нас инвалидность. Но у подруги к примеру обратная ситуация-орал как резаный, один раз оставляла у меня, я пыталась подгузник поменять-это было чтото, такрй визг, как будто ему руку отрезают. В итоге диагноз тот же что и у нас)) может вам просто повезло, редко кому так везет. А вобще я считаю что сытый сухой ребенок, которого ничего не беспокоит именно так и должен себя вести.
12.06.2019
По рассказам свекрови,мои муж был такой :) Однажды не заметив посадили на муравейник и ушли, так его там через час и нашли. Просто сидел и смахивал весь час 😁
12.06.2019
Сын такой был в младенчестве, мог часами на коврике лежать смотреть на игрушки, потом засыпал. Сейчас нормальный шустрый, более послушный и спокойный чем дочка средняя, которая лезет везде, на любые заборы, деревья и т. д.
12.06.2019
У меня был спокойный. Теперь нужно моё присутствие во всем. Ноет если что не по его, балуется)) я не скажу,что он купишь стал, но явно поведение изменилось)))
12.06.2019
Вы создаёте проблему на ровном месте😀 спокойный реьенок-мечта. Сына как начал кричать в роддоме, так и....
12.06.2019
У меня такая дочь, не то, чтобы спокойная, но проблем с ней не было от слова совсем :) Спит отлично, зубы лезут сами по себе, может долго сама с собой и с собакой играть, я ей нужна, когда в этом есть нужда - упала или есть/спать хочет, иногда с ней надо поиграть вместе, но она очень веселая и задорная хулиганка, меня только радует :) все у вас отлично, радуйтесь!)))
11.06.2019
Я своего спокойным считаю, ему скоро 9 мес, конечно, социализация налицо - хочет внимания и общаться, ноет, если внимания не обращают. Но вот с первого дня в РД он не плакал вообще, потом только по делу (от голода или газиков). Ручки любит, но не прям сильно. А, кстати сейчас вот стал бояться и плакать - паровую швабру, блендер, кофемолку...интересно, будет ли у вас так) но это после 8.
11.06.2019
Признак феноменального везения)))
11.06.2019
Ничего страшного не вижу, просто флегматик скорее всего по темпераменту. Соседская девочка точно такая же,я только один раз за все время слышала как она плакала.Развивается хорошо, просто не сильно эмоциональная.
11.06.2019
У меня старшая дочь была мега спокойная.По пальцам могу пересчитать, когда она заливалась,плакала и т.д.(обязательно по причине) ,и то надо постараться вспомнить. Ни бессонных ночей, ни ранних подъемов. Претензий от врачей не было никогда. Ей уже 10 лет. Обычный ребенок со своим характером. К слову, это все оценила ,когда появилась младшенькая)))...Она ,конечно, не дает жару,как порой бывает тут описывают, но похныкать, покапризничать может...и гораздо чаще.
11.06.2019
Да. Вот и у нас ни одной бессонной ночи. Ни разу укачивать не приходилось на ночь. Кому рассказыааю - говорят так не бывает )) Хорошо что мой не один такой. А то я начала сомневаться и переживать )
11.06.2019
Это ж мечта любой мамочки, а вы переживаете.
12.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПОДГУЗЫЫЫЫ🤪🤪🤪 Перелет в 2 месяца.