Про аллергию и НАН г/а

Смесь хорошая, подержитесь на ней еще чуток, пока полностью аллерген выйдет. Стул и запах меняется на лечебной смеси, это нормально на любой марке, не пугайтесь. Как наступит выздоровление более устойчивое, смените на ту что кормили раньше. Я Нестожен даю.
08.08.2019
Как нам знакома эта ситуация, нам 2,5 месяца и мучаемся страшной аллергией, дошло до дерматита, больницы и уколов! Были полностью на ГВ, не какали, только с микролаксом, колики, исключила все кроме воды и гречки! И все равно высыпало 😰сколько нервов трачу! Ввели на парк недель по совету педиатра смесь Альфаре аллерджи, дороговатая, но результат бомбический! Доченька чистенькая, какает по 2-3 раза в день, колики нас покинули, ребёнок спокойный, сейчас опять на ГВ, пытаюсь все же продержаться, пока получается, высыпания есть, но незначительные, поела день вымоченный картофель если вижу высыпания, даю фенистил проходит ... может вам тоже попробовать, хотя конечно же каждый ребеночек индивидуален
05.08.2019
Мы все таки вернулись на старую смесь. Ну и я все вредное убрала. Стали хоть в туалет ходить нормально и запах стал тоже лучше. Высыпания пока есть , но значительно меньше
06.08.2019
Мы пока подобрали подходящую смесью три перепробовали. Начинали с Similak- но на него у нас была жуткая сыпь. Тоже перешли на NAN гипоалергенный, от него были каки зелёные,а газики с очень не приятным запахом... Остановились на Nestogen. В туалет ходим регулярно, плюс он без пальмового масла, что для меня важно. Ценовая категория средняя. Один минус-картонная упаковка с двумя фольгированными пакетами (набирать с них не удобно, по этому я пересыпаю в жестяные банки из под предыдущих смесей). Заказываю на Ozon. Там на нее скидки часто бывают.
01.08.2019
Эх как мне дитя жалко своё. Мало того что весь пирожок красный , так ещё и смесь ГА не панацея. Не знаю - то ли ещё пробовать ГА, то ли вернуться на ту что с рождения пили.
01.08.2019
Ну если с первой смесью было все ок,а аллергия оказалась от вашей еды, то мое мнение-зачем пробовать ещё и NAN, кушайте ту и будьте здоровенькими))))
01.08.2019
Я тоже к этому склоняюсь Спасибо !
01.08.2019
На ГА смесистул специфического цвета и запаха.
01.08.2019
Я была к этому готова Но у неё газики все время и запор начался((((
01.08.2019
Старший сын аллергик,перепробовано много смесей Га и я НАН вообще не люблю. Больше нравится Хипп,Фрисо. От смеси часто запор бывает. В вашем случае еще начало ввода смеси,поэтому такая реакция. Побольше воды. Вдруг возникнет проблема стойкая с запором,у Семпер есть смесь Бифидус,отлично справляется с запорами. Она одна такая,состав отличается от КМ смесей. И на всякий случай сдайте кал на капрограмму,вдруг это кишечник,а не аллергия.
01.08.2019
Сдавали копрограмму, ходили к гастроэнтерологу. Сказали все норм
01.08.2019
У моей на НАН ГА была аллергия.
01.08.2019
Это точно не НАН. Пили нормально Не сыпало , пока я торт не поела в большом количестве
01.08.2019
Прикорм Кровь на коклюш