Частота кормлений гв

Если плюет и не берет, меняйте грудь. До тех пор, пока ребенок не наестся. У нас был период вот буквально недавно, почти недели 2, когда и 3-4 раза меняла грудь за кормление. И кормила каждые 1,5 часа, иначе истерики. И спал плохо. Короче все сразу) а сейчас наладилась. Сам увеличил интервалы до 2,5-3 часов, спит получше днём. Но у нас все равно около 12 кормлений получается. А по возрасту, может лактационный кризис. Нужно потерпеть и прикладывать так часто, как просит. Вернётся молоко)
04.09.2019
А много прикорма ест ребенок? У нас в таком возрасте не менее 10 кормлений в сутки было. Но у нас ГВ по требованию и прикорма в таком возрасте ели ещё очень мало. Подождите, я немного не поняла. Вы не кормите потому что прилива не ощущаете? Молоко будет до тех пор пока ребенок будет сосать. Ваши ощущения к наличию молока отношения не имеют.
04.09.2019
Нет не из за этого а из за того что ребёнок бросает грудь не берет и все тут из за этого приходится побольше прикорма давать Но всегда даю сначала грудь потом прикорм Но я слышала чем меньше кормишь тем меньше молока
04.09.2019
Естественно, чем меньше кормите, тем меньше молока будет. Но пока будет есть, и молоко будет.
04.09.2019
Кто подскажет на счёт гемангиомы? А сколько по времени кушают ваши малыши