С одной реанимации в другую

Лучший ответ

Да уж... Как можно разделять малышку и маму??? Это ж шок для ребёнка, мало того что проблемы со здоровьем, так ещё и мамы нет... Что за дикарство то? Требуйте быть с ребёнком и кормить грудью.
09.10.2019
По закону имеете полное право лежать и находиться с ребёнком в больнице. Даже если правила больницы другие это нарушение закона.
09.10.2019
Я первые пару месяцев возил Жену в реанимацию, она там сцеживалась. А потом, когда Детей перевезли в НПЦ, ей позволяли кормить.
10.10.2019
Почитайте мой дневник про Веру.
10.10.2019
Скорейшего выздоровления Доченьке 🙏 Вам сил и терпения 🙏
09.10.2019
Здравствуйте! Я родила сыночка в августе тоже кесарево, в реанимацию сразу, пневмонию поставили через день. В ранимацию приходила каждые три часа сцеживаться. Тоже сначала аппарат, потом рядом маска. На 5 сутки нас перевели вместе в больницу, так как дышал хорошо. На руки первый раз взяла когда в больницу приехали. До того стоял вопрос вместе в больницу или один в реанимацию. На антибиотиках с первого дня. В больнице провели 10 дней. За все время 4 рентгена. 8лет назад первый сын тоже из роддома уехал в больницу на 1,5 месяца. Диагнозы разные,но ситуация очень похожая и в этот раз пережила легче. Вам могу посоветовать стараться не переживать, чтоб не потерять молоко, и желаю скорейшей выписки домой вместе с доченькой.
09.10.2019
Пол года назад пережили этот ад... Сын лежал сначала в роддоме в реанимации 10 дней (на 9 сутки с ивл полностью сняли), затем перевели в роддомовскую педиатрию, где пролежал 4 дня. Случилось повторное ухудшение состояния(а нашем случае это случилось из за отмены ряда препаратов). Затем опять 7 дней реанимации в детской больнице, а потом 10 дней в педиатрии. С сыном лежала в роддоме до победного, а детской больнице пока был в реанимации - была дома. Потом на 10 дней легла в педиатрию. Молоком кормила только в роддоме, затем оно просто перегорело( Но видела, что девочки возили на сутки молоко. Предварительно ставили в холодильник. Выздоравливайте!
09.10.2019
Родила в 36 недель, но была внутриутробная пневмония, сначала положили в реанимацию, правда к ивл не подключали, дышала сама, меня пускали буквально на 5-10 минут 1 раз в день, затем меня выписали и отправили домой. Сказали пока оформлять документы и быть готовой лечь, когда переведут из реанимации. Дома я была 3 дня, затем дочурку перевели в отделение патологии и я легла вместе с ней, там мы пробыл ещё неделю и нас выписали. Меня положили на следующий день после перевода дочери из реанимации, а были мамочки, которые ждали места по неделе, чтобы лечь с ребёнком.
09.10.2019
у нас тоже пневмония, родились в 37 нед.
09.10.2019
И из-за пневмонии грудью кормить не разрешали, мы сцеживалась и кормили из бутылочки. Когда выписывались, врач сказала, что можно постепенно, в течении двух недель переходить на грудь. Но я перевела полностью на грудь где-то за месяц.
09.10.2019
У нас клали только при наличии мест, если их нет, то увы... пускали только в Часы кормления на 40 мин, сутками, грубо говоря, как в реанимации сидеть нельзя было.. сцеживаться только рядом с ребёнком, приносить нельзя. Все у вас будет хорошо! Держитесь!💪🙏🏻
09.10.2019
Сейчас ведь новый закон вышел, по которому вы имеете полное право находиться в больнице с ребёнком.
09.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пневмония и уреоплазма Не переводят с реанимации