Истерика

Перейдите пока на нан тройной комфорт, видимо незрелость жкт так срабатывает (коликами). заодно и срыгивания уберет. Хоть все эти колики и срыгивания норма, но для спокойствия мамы и малыша, лучше сменить на смесь, которая обеспечит комфортное пищеварение. После полугода перейдете на Нан оптипро.
06.11.2019
Один в один было на Нане. Срыгивал фонтаном, сыпь по всему телу. Перешли на смесь на козьем молоке и всё наладилось. И ещё моё субъективное наблюдение: на банках указана какая-то нереальная норма, ребёнок не может столько выпить. Уменьшили норму и сразу стало лучше.
03.11.2019
Вот нам педиатр сказал тоже переходить на козье, лучше всего нэнни. Да я тоже смотрю на банках ппц какие дозы, лучше поменьше давать.
07.11.2019
По возрасту могут быть колики. Они на ГВ тоже бывают
03.11.2019
А лактазу давать не пробовали? У него может быть лактазная недостаточность первые 4 месяца. Смесь делают из лактозы, её расщеплять ферменты нужны, а у месячного малыша их может не хватать. Лактоза попадает в толстый кишечник, там бактерии её активно поедают, начинается брожение. Как результат сильные боли. Ребёнок кричит так, что ничем не успокоишь.
03.11.2019
Сдавали кал и на копрограммаму и на углеводы, результат 0 02%. Педиатр сказала ферменты нельзя, они ещё больше вызовут запор
07.11.2019
Нам НАН не подошёл со 2 ребенком, тоже срыгивал и запоры. Сменили смесь, все нормально стало. К первого ребёнка наоборот, с наном дружили, но голову постоянно назад запрокидывал, выявили неврологию. По описанию, можно только гадать, но только хороший врач скажет, что на самом деле. Попробуйте показать хорошему, опытному педиатру.
02.11.2019
Да гле ж его только найти)) вот как пример, ребёнок орал как потерпевший 2 дня, аж охрип до писка, уже не выдержала вызвала скорую, приехала женщина с неотложки, говорит мол вроде как орви, пусть через 2 часа ещё приедет посмотрят. Приехал мужик говорит мол ухо болит, орви ничего нет. Дал обезболивающие. Потом ребёнок не перестаёт орать я опять вызвала 03 в итоге прислали бригаду педиатров они сказали орви нет, ухо нормально, это типичные колики, сделали клизму и газоотводную трубку) ребёнок спал 5 часов)) и как верит врачам, а потом говорят почему все читают интернет))
07.11.2019
Да, просто если долго не какает, то скорее всего из-за запора так кричит... Плюс колики конечно. А орви даёт температуру и отит тоже... Врачи заподозрили это, что тоже неплохо... Хуже, когда сваливают все только на колики)))
08.11.2019
Лактазная недостаточность Газики, колики. Опрос.