Многоразовые подгузники

Мы пробовали, мне не понравилось, особенно на прогулке и летом.. Перешли на одноразовые Нэппиклаб, всё с попой хорошо зато, этому рады) и стирки меньше)
02.01.2022
У нас «Лия эко» комфорт. Очень нравятся. Подруга брала американские, забыла марку, оказались made in China, микрофлисовые внутри и быстро стали малы.
15.02.2020
Не могли бы вы марки написать тут. Мне подумалось после года перейдти на них, пока к горшку привыкнет. Еще как все это ночью держится? менять надо или спокойно спать?
08.02.2020
Марки подгузников конечно могу написать. Из американских это Blueberry и Bum genius. Мне сейчас больше нравятся подгузники фирмы Глориес. Мне они удобнее, аллергии нет, при том, что у детей очень чувствительная кожа, быстро сохнут, нет запаха (мочи). Ночью менять надо, но ребенок скорее всего сам быстро начнет просыпаться и проситься в туалет, с двумя младшими у меня именно так. Если использовать естественное пеленание, а для ребенка постарше есть варианты хлопковых био подгузников на кнопках, взамен тем, что на завязках, в сочетании с различными вкладышами и сверху штанишки из шерсти мериноса, то спят крепко) мои в шерсти всегда спят намного более спокойным сном, если отписались, то им там тепло и нет неприятного ощущения. Можете посмотреть у меня на канале есть видео про подгузники для новорожденных, там как раз речь про такой вид
09.02.2020
Спасибо но меня интересует варианты после года. Моему уже 7 месяцев так что пеленание не актуально. Когда будет год будем на даче а там стиральной машины нет так что тоже не актуально после года только на пути приучения к горшку так что если будет днем дискомфорт не страшно пусть но ночью менять памперс уже сил нет
09.02.2020
Тогда глориес берите угольные с флисовыми тонкими вкладышами, ещё можете трусики для приучения к горшку летом попробовать, обычно в МП дети быстро начинают проситься "на горшок".
09.02.2020
Вода для грудничка Шейные складочки