Много странностей в ребенке

Сон 30-40 минут это нормально, больше обычно спят на улице. Моя 9,5 месяцев, решила что ей сегодня хватит 1 сна размером час, второй раз спать отказалась. Зубы вылезли 2 в 7 месяцев и тишина до 8,5, потом 2 недели с опухгими демонами была. Потом вылезли в 9 м. 2 верхних (им 2 недели и они 2 мм) и сейчас ни как не вылезает ещё 1 сверху и увидела что наметился ещё 1 снизу. Плохо какала 2 дочка, ввели кабачок стало лучше. Что касается улыбки, так она ж улыбается тем кого знает, признак ума (это мне как то невролог сказала)
16.02.2020
Нет у вас никаких странностей.
16.02.2020
Про общение: дочке годик и неделя, но она улыбается только тем кого знает очень долго, выглядит очень серьезной и задумчивой дамой. Исключение было 1 раз- частный педиатр который пришел домой, сразу обрадовалась. Любит рассматривать людей. У нее есть своя зона комфорта- если ее нарушить может разрыдаться, если слишком много людей в ее понятии тоже может разрыдаться. Соседку рассматривала все лето, раза три в неделю и только в сентябре стала ей улыбаться 😁 А ещё почему-то визжит от радости когда видит именно нашу овчарку каждое утро, другие собаки таких эмоций не вызывают.
16.02.2020
Про зубы ерунда. Если уж показались, то обязательно вырастут. И витамин д тут ни при чем Про сон. Также было. С 9 месяцев стало полегче. А всю ночь стал спать только в 2,5 года, когда отучила от кормления ночью
16.02.2020
Зубы медленно растут у нас тоже, со сном также, думаю норма,могут немного помочь шторы блэк-аут. Про стул-может слишком много вводите, поэтому редкий,есть такая зависимость. Про улыбки тоже норма. Есть улыбчивые дети, есть нет. У нас не улыбчивые. На чужих смотрит внимательно и серьёзно.
16.02.2020
Не вижу странностей. А сон, так это вы сами приучили ребенка так спать На прикорм может быть аллегия в виде газов... Введите кашу, а овощи давайте меньше.
16.02.2020
По поводу улыбки, это просто у вас с характером девочка, моя с 3-х месяцев понимает, когда меня нет дома, пол часа и ор и не успокоить пока я не приду, хотя муж часто с ней, но вот она нервничает, когда меня нет, думала это к году будет))
16.02.2020
1. 2 мм уже приличный зуб 2. Вода должна быть в рационе обязательно 3. Могут помочь шторы блэк аут 4. И хорошо, что всем не улыбается и не идет на ручки без разбора. Сколько сейчас нехороших людей , которые пользуются доверчивостью остальных!? Лучше пусть будет нелюдимой, я считаю это безопаснее
16.02.2020
Все обычно Если у ребенка не болит живот и он не орёт, значит все хорошо....честно говоря, ни разу не детские какашки не смотрела. Никогда парилась по этому поводу ...:))) Были бы проблемы, она ты орала Ребенок не обязан улыбаться всем, это миф. Норма дл года узнавать только своих близких...мои дети до двух не шли к чужим Сон просто из за зубов такой...и ещё особенности ребенка....у меня до года спали на груди. Либо в коляске....на улице... Для роста зубов пили смесь нэнни. Зубы сразу вылезли
16.02.2020
Все нормально. Зубы вообще иногда к году растут и все норм. Прикорм просто рановато ввели или быстро. Не переваривается еще, ферментов нет. По сути если водить неспеша,у вас просто много наверное. У вас 2-3 овоща не больше должно быть по моему мнению) Я ввожу всегда с 5,5 -6 мес Один овощ в 14 дней примерно. А у вас уже и фрукты и овощи. На счет клизмочек..если ребенка ничего не беспокоит,они не нужны. А так,вам улыбается и отлично!) Про сон..тут особенности характера. Моя младшая так долго спала. Спит на руках,уже отлично. К 2 годам гв закончили..вообще дневной сон ушел( При этом она вроде как высыпается. Но спит по жизни мало. С рождения. А старшие дрыхли как сурки днем до школы.
16.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Синехии у девочек Отказ от груди...