Запор?
Стул новорожденногоНе какает 4 дня, последние пару дней беспокойная , засыпает только на руках. Последние пару раз какахи были густые, как сметана. Как помочь ребёнку? Массаж, велосипед, выкладывание на живот не помогают. ГВ, 2 месяца.
Даша
У нас уже второй раз не какает по 5 дней. И что заметила, прокакивается сразу почти, как поковыряю в попе ватной палочкой с вазилином. Но потом так тяжело смыть какахи, они как масляные, за 5 дней-то. Но палочка второй раз выручает. Хотя Глицериновые свечи тоже купила на всякий случай. Мы полностью на гв.
04.03.2020
Ответить
HoneyB
Ха я уже попробовала утром палочкой с вазелином - покакала таки! Какахи со слизью были, не понимаю почему и чего делать теперь 😐
04.03.2020
Ответить
Nadezhda Voitkova
Я родила летом в жару, в роддоме молоко уде пиишло, врачи даже говорили, мол, надо же, как много. А в палате хоть яйца на аолоконрике пеки. Ребенок стал терять массу. Мне навязывали докорм, я отказалась. Сама воду пила по 3-4 литра в день, меня сушило. И для ребенка попросила, дали водичку. Вес стабилизировался. И стал прибывать. Домой купили увлпжнитель. Водичкой с тех пор допаиваю. И какахи пластилинообразные млучались тоже. Я заметила, что если поишь, стул становится хорошим. Моему сейчас 6,5 мес. Вес, рост набирает отлично, по стандартам. Даже газики уже прошли. И колик не было.
04.03.2020
Ответить
HoneyB
Спасибо, предложу водичку тогда.. свекровь тоже говорит в советское время все водой допаивали и ничего 🙂
04.03.2020
Ответить
Elena
Не бойтесь поить. Нам врачи тоже советовали предлагать водичку, если будет пить, то хорошо, не будет, не заливать. Дочка иногда пьёт, иногда нет.
04.03.2020
Ответить