Заболели:(

Боль в животе внезапная? До посещения врача обезболивающие под запетом. Аппендицит бывает и у младенцев, хоть и очень редко.
09.03.2020
Нет, точно не аппендицит. Оооочень надеюсь завтра на врача, если не понравится, повезем в платную
09.03.2020
Ну на счет инфекционки я б не согласилась. Я чуть что, сразу чемоданы собираю и туда бегу. Там врачи больше понимают и больше анализов проводят. Можно еще пару тройку специалистов поймать, сделать всякие разные узи, анализы и результаты исследуются быстро, и лечение если не помогает, то оно быстро корректируется. Но зависит еще от больницы конечно вот какие они у вас в городе - не знаю.
08.03.2020
Ни наверно только в Москве и Питере такие. В малых городах просто мрак.
09.03.2020
Полностью согласна!
09.03.2020
Видимо Вам больше повезло с инфекц.отделением)
09.03.2020
вопрос,сколько ребенку?откуда вы узнали что проблема с микрофлорой?если это так то бак сет бэби самое лучшее от дисбактериоза.это вместо линекса.блин,напишите возраст ребенка,проще смогу чтолибо посоветовать
08.03.2020
Комментарий удален
09.03.2020
Год и месяц. Сдавали анализы. Сейчас еле еле кушает, потом рвотный рефлекс, но не рвет
09.03.2020
ротовирус исключен?при поносе энтерофурил сироп,неосмектин,но это все с консультацией врача.ребенок у вас на смеси или грудном вскармливании?может вам покормить ребенка смесью нутрилак Nutrilak Premium Антирефлюксный Описание Инструкция Пищевая ценность Состав Для устранения срыгиваний, колик и запоров. Смесь сухая молочная с натуральной камедью рожкового дерева, регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшает и нормализует микрофлору кишечника, способствует регулярному мягкому стулу. Уникальный сбалансированный жировой состав С натуральным молочным жиром Молочный жир содержит необходимые компоненты для правильного развития мозга и улучшения обмена веществ, легко усваивается и является источником энергии для активного роста малыша. Без пальмового и рапсового масла В пальмовом масле, как и в грудном молоке, содержится пальмитиновая кислота. В отличие от грудного молока, в пальмовом масле пальмитиновая кислота представлена в форме α-пальмитата и плохо усваивается, что может привести к запорам, недостатку получаемой энергии и потере кальция со стулом. Важные нутриенты, как в грудном молоке Омега-3 (DHA) жирные кислоты - структурные компоненты головного мозга, незаменимые для развития интеллекта и поддержания остроты зрения. Нуклеотиды - способствуют формированию иммунной системы и созреванию желудочно-кишечного тракта. Без ГМО. или Nutrilak Premium Кисломолочный Описание Инструкция Пищевая ценность Состав При функциональных нарушениях пищеварения (дисбиоз, запоры колики, метеоризм). Детская сухая кисломолочная смесь для улучшения пищеварения и нормализации микрофлоры кишечника. Функциональные нарушения пищеварения жизни связаны с микрофлорой кишечника и иммунной системой. Нарушение микробного баланса ведет к появлению колик, метеоризма и запоров. Бифидо и лактобактерии способствуют оптимизации состояния оптимизации микробиоты и созреванию иммунной защиты у детей раннего возраста. Тройная помощь пищеварению Лактобактерии L.rhamnosus LGG® - пробиотик №1 в мире - являются самыми эффективными и безопасными для детей с рождения, устраняют появление колик и газообразования. Ферментированный белок облегчает усвоение и улучшает процессы пищеварения. Бифидобактерии BB-12® повышают кишечный иммунитет и обеспечивают регулярный мягкий стул.
09.03.2020
У нас жидкий стул с января месяца. Начался когда лежали в инфекционке с высокой температурой. Смекту если пьем, то потом несколько дней не может сходить по большому. Мы на гв. Смеси не пьет, пробовали разные и этот, тоже по совету, не стали пить. Один врач сказал, что живот - теперь наше больное место. Тк 4 месяца боролись с инфекцией стафилококка. Нам тогда было, когда обнаружили, месяц. И вот до 5 м. Лечили.
09.03.2020
ужас!вам тут дельного совета никто не скажет.мой вам совет найти хорошего врача,хорошую больницу и полностью обследоваться,да,может быть дорого,но поймите здоровье малыша на вашей ответственности.выздоравливайте как можно скорее,чтобы ребеночек выздоравливал!
09.03.2020
Спасибо! Я понимаю, переживаю очень. У ребенка же с середины декабря температура не стоит на месте, то 36,8с то 37,1. (При этом, хоть и не высокая температура, горячая голова) Минимум 36,8 максимум 37,3. Сдавали анализы, все в норме, сказали нарушена терморегуляция, перерастем. У мужа в детстве было тоже самое, мама его 2 года таскала по врачам, ездили в Москву, так и не выяснили в чем дело. Тьфу тьфу тьфу, все нормализовалось. Если честно, не знаю как его мама за это время не свихнулась! Вот, потом у дочки после инфекционки начался жидкий стул. Сейчас температура, просто представьте какого мне, я очень переживаю. Чувствую, что дело не в терморегуляции, вот точно проблема внутри. Попробую найти связь на этой неделе с тем врачем, надеюсь те кто наблюдается у него поделятся контактами. Будем по новой анализы сдавать, пока точно не скажут - живот, лечить его. Или же что то другое
09.03.2020
я вас понимаю очень.здоровья вам и терпения!
09.03.2020
Спасибо большое!
09.03.2020
Курс бак сета уже аропивали
09.03.2020
Ингалятор Кашель в 3 месяца